Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Винг Чунь прекрасный фильм


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
Винг Чунь прекрасный фильм
Автор Сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 03.10.2011, 16:59    Заголовок сообщения: Винг Чунь прекрасный фильм Ответить с цитатой

http://ualand.com.ua/video/boevik/2139-kung-fu-vin-chun-kung-fu-wing-chun-gong-fu-yong-chun-2010-dvdrip.html   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 30.12.2011, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, действительно прикольный. Совсем недавно посмотрел. Но все-таки не хватает чего-то. Что-ли реального накала страстей.... Еще раз смотреть не хочу...Как то все очень простоSmile Smile Smile
Хотя может так и должно быть Very Happy   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 10.01.2013, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный фильм.
Неплохие сцены битв, пейзажи, саундтрек.
Понравились так же и актеры.
На мой взгляд к ним нельзя относиться как к мастерам кунг-фу, поэтому 8/10   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 24.07.2014, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не смотрел, но если это связано с Винг Чунь, то уже интересно..... Обязательно посмотрю этот фильм! Благодарю!!   
_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.