Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Где и как быстро заработать денег?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Где и как быстро заработать денег?
Автор Сообщение
Станислав



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.09.2013, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kuzart"]Нашел объявление такое.

Для желающих стать тестировщиком, но не знающих как.
Курс обучения тестировщиков с нуля.
http://uaqa.com.ua/

Тестирование - одна из самых быстрых профессий, которую можно освоить в ИТ.

Даже если вы не найдете себя в качестве тестировщика (или как еще называют QA инженер), будет хорошая возможность собрать финансы для того что бы вложить их в другое развитие.[/quote]

Работаю тестировщиком больше 3х лет, если кого то интересует эта профессия советую прочесть книгу Романа Савина "Тестирование Дот Ком" чтоб понимать что это вообще такое, во вторых нужно иметь, хотя б средний уровень английского языка, конкуренция в ручном тестировании тоже достаточно серьёзная, поэтому желательно знать SQL,начальные навыки в программировании тоже приветствуются, так как большой спрос на автоматизированное тестирование. Ну и в любом случае это сидячая работа за компьютером, тоже не всем подходит.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.11.2013, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые студенты Академии,

есть возможность устроится на работу на такие должности:

- frontend developer (java script)
- net developer
- 3-d модельер
- 3-d программер

Конкурсный отбор. СРОЧНО!
кому интересно, пишите в личку   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 29.11.2013, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С IT сейчас как раз и нет проблем если человеку это нравится Smile
Тема правда о быстром заработке.. Very Happy   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая работа началась после того, как я дал деньги детям цыганам, будучи так же ребенком. На следующий день отец привел меня на склад и заставил отработать отданные мной деньги. После 8 часов таскания тяжелых коробок я понял, что хотел от меня отец.
А первая профессиональная работа началась, когда мне было 15. Я нагрубил отцу, он забрал у меня все деньги... после недели проезда "зайцем" и вечного голода я устроился на работу в ресторан поваром)))) позже отец меня простил и вернул деньги))) Так и началась моя работа. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.05.2014, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально для меня. Ищу подработку до конца июня. Желательно неполный день.
Что умею:
Есть познание в программировании(работал с "С", "С++" и "Pascal")
Имею представление о веб-дизайне
Делал видео в Sony Vegas
Работал консультантом в Brocard
Пишу диплом по аудиту безопасности СУБД, то есть, имею представление.
Это перечень того, что умею.
Выслушаю любые предложения в личку. Интересна сфера бизнеса, продаж, аренда/покупка/продажа недвижимости, творческие направления тоже.   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uveita



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 179
Откуда: Киев - Красноярск

СообщениеДобавлено: 25.05.2014, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно как доп заработок - нужен курьер. В день 2-4 доставки. Легко можно совмещать со своими делами,работой. С доставки 30 грн.   
_________________
---> Промедление смерти подобно! <---   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2014, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРОЧНО НУЖЕН RUBY-ON-RAILS РАЗРАБОТЧИК. ОПЛАТА ПОНЕДЕЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. УДАЛЕННАЯ РАБОТА. НУЖЕН ПРЯМО СЕГОДНЯ И НА БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ. С СЕРЬЕЗНЫМ УРОВНЕМ, НА РАЗРАБОТКУ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ. ЕСЛИ КТО ТАКОГО ЗНАЕТ, ДАВАЙТЕ ЕМУ/ЕЙ ЛЮБЫЕ МОИ КОНТАКТЫ.   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 09.07.2014, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если человек мало зарабатывает, то он не сильно этого хочет.... Он привык, что ему хватает определенная сумма денег, и просто лениться делать что-то еще.... Есть куча способов заработать денег, но привычка зарабатывать определенную сумму - побеждает...

Я заметил по Себе, что я всегда хотел много и сразу, но в итоге не получал ничего больше чем обычную сумму денег которую я имел в месяц.... Но сейчас я понял, что сначала нужно поставить Себе цель увеличить свой заработок на 40% и только потом идти дальше...

И это работает, но не так быстро как мне хочется, но по другому никак!

PS: Одним словом, мы сами Себя ограничиваем!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.07.2014, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, это бред сивой кобылы ставить цель увеличивать заработок. Хочешь зарабатывать нормально, становись специалистом хорошим и занимайся производством. Твоя цель должна быть внедрение интересного продукта или предоставление качественных востребованных услуг. Или научись воровать, но это гарантированно плохо заканчивается Very Happy Деньги - это промежуточное звено между затраченной энергией и объектами наслаждения. Если мало денег, то нет либо первого, либо второго. Если деньги с неба падают, то затраченная энергия была затрачена раньше, даже если ты этого не помнишь.   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uveita



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 179
Откуда: Киев - Красноярск

СообщениеДобавлено: 09.07.2014, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudrafury писал(а):
Саша, это бред сивой кобылы ставить цель увеличивать заработок. Хочешь зарабатывать нормально, становись специалистом хорошим и занимайся производством. Твоя цель должна быть внедрение интересного продукта или предоставление качественных востребованных услуг. Или научись воровать, но это гарантированно плохо заканчивается Very Happy Деньги - это промежуточное звено между затраченной энергией и объектами наслаждения. Если мало денег, то нет либо первого, либо второго. Если деньги с неба падают, то затраченная энергия была затрачена раньше, даже если ты этого не помнишь.


А вот и не бред! У нас в лидерской программе студенты ставят целью за 2 месяца заработать в 2-3 раза больше, чем сейчас. По себе знаю насколько быстрее начинает работать мозг, пытаясь найти способы заработать и самое интересное такие способы находит, что думаешь КАК Я РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДАЛАСЬ?!   

_________________
---> Промедление смерти подобно! <---   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машка защитница моя! Very Happy Smile Спасибо!

На самом деле, Дима - это сработало для Тебя! Мы все разные! Помнишь мы об этом говорили!?

У каждого свой опыт в жизни... Я понимаю, что нужно стать специалистом в чем-то и в итоге начнешь зарабатывать много денег.... Но для начала нужно найти это дело, которое будет нравиться!!! А где его искать!?

Я уже пробовал стать специалистом, стал им, и начал зарабатывать. Были интернет предприниматели которые просили у меня совета.... Но в итоге мое желание угасло, и на этом все закончилось.....

PS: Ты нашел свое! Круто! Поздравляю! А я еще нет...... Поэтому я не парюсь и продолжаю искать свое жизненное предназначение....   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты за эти деньги будешь себе что-то покупать. Деньги сами по себе ничего из себя не представляют, разве что ты ими комнату обклеишь. Что уже происходило в этой стране, в принципе. Стремление не в заработке, а в последующем получении материальных удовольствий. Машинке там, квартирке, телефончике новом. Не надо заниматься самообманом называя увеличение собственной алчности развитием. Мы все хотим новый телефончик в том или ином виде. И чем дальше, тем больше надо.   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, очень хорошо говорить "ты нашел, я не нашел". Только это отмазка. Специалист остается специалистом. Искать можно до потери пульса покрывая собственную лень.   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   


Последний раз редактировалось: rudrafury (10.07.2014, 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.