Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать
Автор Сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарность - очень сильный навык, и если он стал привычкой это супер.   
_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 02.08.2013, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за статью! Заставила задуматься и на многие вещи посмотреть по-другому.   
Вернуться к началу
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за познавательную статью, после прочтения заряжает энергией к действию!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2014, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю за статью   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по делу и в точку, но как мне кажется первых три пункта это как-бы те самые киты на котором необходимо строить все остальное.   
_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
silentjet



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 07.03.2014, 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У величайшего Мыслителя всех времён и народов есть по этому поводу весьма уместное замечание ну или высказывание, если хотите:
Единственный способ сохранить здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.03.2014, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно узнать зачем? Мне вот не нравится работа бухгалтером(не обижайтесь, если вы тут есть). Очень скучно и неинтересно, налоговые эти дурацкие.... Я знаю, что это такое, приходилось. Также мне не нравится пить водку. Ну вот ничего не могу с собой поделать, но не вкусно. Более того, есть надо всегда вкусную еду, которая нравится. Иначе у вас желудочный сок не будет выделяться в нужном объеме.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.03.2014, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="silentjet"]У величайшего Мыслителя всех времён и народов есть по этому поводу весьма уместное замечание ну или высказывание, если хотите:
Единственный способ сохранить здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится
[/quote]

Ну, не знаю как там у мыслителей всех времен и народов, а я бы предпочел другой сценарий для сохнранения здоровья:
есть тоЮ что организм может усваивать, пить достаточно воды, чаще бывать на свежем воздухе, много ходить, ежедневно заниматся спортом, делать то, что любишь и ольше улыбаться   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 08.03.2014, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="silentjet"]У величайшего Мыслителя всех времён и народов есть по этому поводу весьма уместное замечание ну или высказывание, если хотите:
Единственный способ сохранить здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится
[/quote]
Я почему-то сразу вспомнил фразу из книги "Счастье здесь и сейчас":"Про всяких философов я понял две вещи:

А) не очень-то они в большинстве своем были счaстливые, и

Б) зaто многие из них были мaтемaтикaми!" Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.03.2014, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам писал(а):
не очень-то они в большинстве своем были счaстливые


Это потому, что все явления, идеи, вещи содержат в себе потенциально страдание. Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russo



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 08.04.2014, 01:00    Заголовок сообщения: 30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать Ответить с цитатой

Спасибо за статью. Очень Полезно!!!   
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителями.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uveita



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 179
Откуда: Киев - Красноярск

СообщениеДобавлено: 11.04.2014, 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое, наверное, сложное для меня это прекратить врать самой себе. Это как маску носить. страшно ее снять и признаться, что вот я этого хочу. Правда, когда себя преодолеваешь, сначало такое чувство, что по краю идешь, боишься, но идешь, а потом такое облегчение, начинаешь думать; чего тупила-то столько времени...все просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.07.2014, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за 30 правил! А мне все правила подошли! ) В любом из них есть то, что принимается моим внутренним Я! Многое я уже слышал, но прочитав их в очередной раз взял что- то новенькое для Себя....

Одно правильно, нужно выбрать для начала 2-3 правила и сделать их частью своей жизни... А потом еще парочку, пройдет время, оглянешься, и увидишь, что все вокруг изменилось.....   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.