Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А подпись для вас это что?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
А подпись для вас это что?
Автор Сообщение
Григорий



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 203
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2012, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подпись - мои убеждения   
_________________
Всему свое время и место под небесами.
Секрет успеха - непрерывная и постоянная работа над собой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 19.12.2012, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убрал подпись, а то все больше прихожу к мысли, которую Иван в начале ветки озвучил.
Считаю, что подпись нужна, что бы что то прорекламировать, не более Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys B



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 20.01.2013, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не маю підпису, бо вважаю, що підпис є для того, щоб мати інформаційний характер, відобрати щось важливе, що дуже хочеш донести до людей, або щось важливе, над чим ти працюєш в даний час.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 09.10.2013, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему подписи интересны тем что помогают нам чуть лучше понять человека, так сказать концентрат его взглядов, но все же люди слишком многогранны и кто-то может просто неверно понят. Ну, як на мене Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeriousMouse



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 11.10.2013, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подпись это когда-то самостоятельно осмысленный вывод, который для меня оказался крайне важным.

Справедливо не всегда, но очень часто. Довольно часто озвучиваю, иногда не всерьез.

Вредно, но часто приходится.

Может кому еще сгодится, потому такая подпись у меня много где.   

_________________
Думать вредно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что подпись для того и нужна, чтобы подписаться. Ну или передать свой настрой или цель на данный момент. Но не стоит использовать шаблон каждый день. Неужели (как многие написали - передать свое состояние) это состояние каждый раз одно и то же? Скорее всего нет.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uveita



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 179
Откуда: Киев - Красноярск

СообщениеДобавлено: 18.04.2014, 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент моя подпись "Промедление смерти подобно".

Сейчас это те слова, которые каждый день крутятся у меня в голове. Чем дальше, тем больше я осознаю, что еще так мало сделано и сколько же в жизни я тупила, ленилась, откладывала на потом, боялась делать и просто позволяла обстоятельствам вести меня не в ту сторону.
Эта фраза побуждает меня к действиям, постоянным действиям.

Мне нравится когда люди оставляют подписи. Порой они заставляют задуматься!   

_________________
---> Промедление смерти подобно! <---   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.04.2014, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри в свой ум, а не по сторонам - сказал мне один мудрый человек. С тех пор смотрю, очень полезно.   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.04.2014, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="uveita"]На данный момент моя подпись "Промедление смерти подобно".
[/quote]
Хорошая фраза. Возьму на вооружение.

Для меня подпись - это то, над чем мы работаем, или то, что мы думаем, или девиз. Но я и в чём-то согласен с Иваном. Всё относительно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 30.06.2014, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогу осилит идущий.
Это утверждение. Оно твердо и непоколебимо.
Ты идешь и рано или поздно ты достигнешь цели.
Необходимо лишь продолжать идти (Действовать)!   

_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 05.07.2014, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"СОЗДАЮ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ САМ"

Я уже давно ношу в своем арсенале эту подпись!

Раньше я обвинял других, а потом прошло куча времени, и я понял все что я делаю, и все что со мной происходит - это мое родное!

Это я своими поступками и действами получал пеньки под зад!

Это я своими действиями возвращался на десятки шагов назад и начинал все с начала!

И это я нашел в интернете видео нашего Сифу, и это я через 2 недели пришел на Первое пробное занятие по Винг Чунь, и это я до сих пор хожу на тренировки, и это я создал все САМ!

Как-то Так! Very Happy   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.