Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Стоит ли что то делать с эйфорией?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Стоит ли что то делать с эйфорией?
Автор Сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 05.09.2010, 22:39    Заголовок сообщения: Стоит ли что то делать с эйфорией? Ответить с цитатой

Уважаемый, Сифу!
Вот в связи со сменой жизненных обстоятельств возник новый вопрос к себе и хочется услышать Ваше мнение
Эйфория - чувство прекрасное, но может ли оно помешать на пути к цели, стоит ли себя как то одёргивать или наоборот, пытаться продлить это состояние как можно дольше?
С одной стороны состояние очень прекрасное и хочется его растянуть, с другой...наверное снова страх...а вдруг в этом состоянии упущу какие то важные детали или не смогу критически оценить ситуацию.
Было ли у Вас такое состояние в ситуациях связанных с бизнесом!

Спасибо за помощь!
С глубоким уважением!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 05.09.2010, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЙФОРИЯ ОБРАТНАЯ СТОРОНА ДЕПРЕССИИ И ПРИ НЕЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ ВЫПАДАЕТ ИЗ УЧЕТА ОБЬЕКТИВНОСТЬ И ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Razz ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ТЕБЯ НЕ ИДЕАЛИЗИРУЙ ЛЮДЕЙ И МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ .Я ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И БЕЗУСЛОВНО ИСПЫТЫВАЮ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ КАЖДОМУ ЭМОЦИИ ,ЕДИНСТВЕННОЕ Я НАУЧИЛСЯ ИХ ОТСЛЕЖИВАТЬ И ОТСЕКАТЬ ИЛИ ОСТАВЛЯТЬ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ РАЗУМНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ К КОЕЙ ТАКЖЕ ОТНОСЯТСЯ И ЭМОЦИИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 05.09.2010, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сифу!
Постараюсь об этом не забывать!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.