Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Кроссфит(или старая школа СРСР-упражнения на выносливость).

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Кроссфит(или старая школа СРСР-упражнения на выносливость).
Автор Сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=d8fy8N-xQ-U[/url]   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 12.06.2013, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для развития выносливости - интересные упражнения.
Я так понимаю, что качать нужно все и сразу.
Однако не нахожу этому практическое применение((   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 29.07.2013, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=d8fy8N-xQ-U[/url]

качку просто выносливости не хватает, с такими размерами при одинаковых упражнениях у него расход энергии гораздо больше, а общей выносливости меньше.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРОССФИТ - мне интересно!!!!! где можно скачать программу тренировок. Благодарю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один вопрос, лично для меня. А зачем такая выносливость? Уверен для жизни долгой и здоровой можно и менее истязать своё тело, ведь в конце концов, любое действие имеет результат, зачем так гонять своё тело? Спасибо за ответ!   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.08.2013, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

хочу поделиться еще одним видео (вернее их много на эту тематику) - но посмотрев до конца, понимаешь, что человеческие способности не имеют предела. Только практика.
http://www.youtube.com/watch?v=cQFWXxEJ55w#at=73   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDV



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 251
Откуда: Бровары

СообщениеДобавлено: 24.03.2014, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один вопрос, лично для меня. А зачем такая выносливость? Уверен для жизни долгой и здоровой можно и менее истязать своё тело, ведь в конце концов, любое действие имеет результат, зачем так гонять своё тело? Спасибо за ответ!


Согласен, думаю у многих занимающихся нет конкретной цели, зачем им это нужно. Просмотрев ролики вспомнил, что подобное делал когда занимался спортом и «физ.подг.» в военном училище, для этих случаев выносливость нужна. Но обычному человеку…. Surprised ?
Изречение спортсменов: «физкультура лечит, спорт калечит».   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tox



Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 53
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.06.2014, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот интересная методика - http://street-training.ru/index.php/tyrniki-and-brysya/72-30-raz-za-30-nedel
Такая же схема подходит и для отжиманий.
спасибо, попробуем   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.