Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Туман в голове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Туман в голове
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2014, 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин"][quote="Кот писал(а):
Юра, полностью согласен, что винг чунь - это система взаимодействия...только на практике и можно понять и осознать принципы. а как же по-другому. Поэтому я бы "голую"практику заменил на "теорию". Остальное - дело практикиSmile Я так понимаю, ты пишешь про соединение "техники"и "состояния"


Есть осознанная практика (практика с фундаментом-принципы), а есть голая практика (физическая работа тела без анализа и использования вынесенных из него результатов ). Это если разделять, для понимания нашего любимого, логично ориентированного ума человека, а если упростить, нет голой практике или осознанной, есть действие ради действия и полного растворения какой-либо идентификации в чём-либо! Surprised[/quote]


Юра, если бы тут можно было, я бы поставил тебе "лайк и репост")))))))))))))))))) Это дзен)))))) Very Happy Razz   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2014, 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam"][quote="Галкин"][quote="Кот писал(а):
Юра, полностью согласен, что винг чунь - это система взаимодействия...только на практике и можно понять и осознать принципы. а как же по-другому. Поэтому я бы "голую"практику заменил на "теорию". Остальное - дело практикиSmile Я так понимаю, ты пишешь про соединение "техники"и "состояния"


Есть осознанная практика (практика с фундаментом-принципы), а есть голая практика (физическая работа тела без анализа и использования вынесенных из него результатов ). Это если разделять, для понимания нашего любимого, логично ориентированного ума человека, а если упростить, нет голой практике или осознанной, есть действие ради действия и полного растворения какой-либо идентификации в чём-либо! Surprised[/quote]


Юра, если бы тут можно было, я бы поставил тебе "лайк и репост")))))))))))))))))) Это дзен)))))) Very Happy Razz[/quote]

Cool   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.