Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как Винг Чунь изменил мою жизнь

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Автор Сообщение
mangol



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: 16.05.2014, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верите особо не изменил пока, но я занимаюсь месяц Very Happy я стал держать спину прямо,научился говорить что думаю,не пью спиртного в день тренировки Embarassed стал менее агресивен и стал более внимателен к мелочам...   
_________________
atom30   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladyslav



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 744
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 01.06.2014, 17:36    Заголовок сообщения: Положительное влияние Ответить с цитатой

Могу с уверенностью сказать, что Винг Чунь уже начал положительно влиять на мою жизнь. Это то искусство, которое хочется познавать больше чем 3 раза в неделю и только в зале.
Имея определенный опыт единоборств в прошлом, ВЧ - именно то, чему хочется посвящать себя!
Подводя итог: принимаю любое решение через расслабление и постоянное дыхание. Убираю все лишнее!   

_________________
What doesn't kill you makes you stronger ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria



Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2016, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже занимаюсь Винг Чунь всего месяц, но уже замечаю, насколько спокойнее и собраннее я стала и как много стала успевать, грамотно планируя свое время.

Спасибо академии! Дальше, я полагаю, будет только лучше : )   

_________________
Самый трудный поединок – это когда за счастье приходится бороться с ленью.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.