Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Бэтмен и Эго!!!


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Бэтмен и Эго!!!
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2010, 10:52    Заголовок сообщения: Бэтмен и Эго!!! Ответить с цитатой

Уважаемый СиФу, скажите, а что Вы имели в виду когда сказали мне про Бэтмена и моё эго? Я вчера ехал домой, думал, примерно понимаю, но хотелось бы услышать Ваш ответ.

С Уважением!   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 31.08.2010, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВЕРЕН БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ ЕСЛИ СНАЧАЛА ВЫ ИЗЛОЖИТЕ ЧТО И КАК ВЫ ПОНЯЛИ.С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2010, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что гордость часто говорит далеко не правду.   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 31.08.2010, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОРДОСТЬ ВСЕГДА ГОВОРИТ НЕ ПРАВДУ.В ВАШЕЙ ЦИТИРУЕМОЙ КНИЖКЕ -ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ГРЕХОВ Cool Я ИМЕЛ В ВИДУ ЧТО КОГДА ОНА ВОЗНИКАЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ ДЛЯ ЭТОГО ПОЯВИЛАСЬ ПОЧВА ТО НАЧИНАЕТСЯ ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС И РАЗВИТИЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2010, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Это правда. Спасибо. С Уважением!

Думаю, это так, если параллельно с гордостью не идет самокритика. Cool
Моя бывшая девушка часто говорила мне, что я гордый, самовлюбленный, но при этом на столько же самокритичный. ))))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 31.08.2010, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ГОВОРИМ В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ О ГОРДЫНЕ А НЕ О САМОУВАЖЕНИИ И СОБСТВЕННОЙ ОБЬЕКТИВНОЙ САМООЦЕНКЕ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2010, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А над чем стоит задуматься?   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.