Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Энергия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Энергия
Автор Сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.05.2014, 11:34    Заголовок сообщения: Энергия Ответить с цитатой

СиФу, здравствуйте!

Я знаю, что Вы занимаетесь многими вещами/проектами, на которые требуется большое количество энергии.

Вопрос в том, откуда в основном Вы черпаете энергию и как ее восстанавливаете?


С уважением,
Вячеслав   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.05.2014, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВЯЧЕСЛАВ,СЛАВА БОГУ Я ДОЖИЛ ДО ТОГО ВРЕМЕНИ КОГДА МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ,ПОЭТОМУ ОТ ТЕПЕРЕШНИХ СВОИХ ПРОЕКТОВ Я ТОЖЕ ПОЛУЧАЮ ЭНЕРГИЮ Very Happy НО ЕСЛИ БРАТЬ ВОПРОС ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОН СТОИТ НА ПЯТИ КИТАХ-ЛЮБИМОЕ ДЕЛО ПРАВИЛЬНЫЙ СОН ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ=СОГЛАСИЕ С СОБОЙ.УСПЕХОВ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.05.2014, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, благодарю! Вижу, что самое сложное или комплексное здесь - это согласие с собой. Я так понимаю, что это означает, что все что ты делаешь, ты просто делаешь без каких либо сомнений , а с полной уверенностью и, сделав, уже не сожалеешь, даже если получилось не то, что планировал.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.