Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Фонтан


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Фонтан
Автор Сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.03.2013, 16:59    Заголовок сообщения: Фонтан Ответить с цитатой

философский художественный фильм-притча режиссёра Даррена Аронофски.
ну туту без слов просто ! Фильм один из лучших которых я смотрела в жизни , заставляет о многом задуматься и многое понять !
После этого фильма что-то внутри тебя меняется или даже просто переворачивается и на некоторые вещи смотришь по другому, возможно это только у меня но мне почему кажется что это не так .
Одним словом фильм шедевр .

http://www.youtube.com/watch?v=NptnBi9Fpyo   

_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 27.03.2013, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фильм стоящий. Много пищи для мозга.   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sollya



Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 138
Откуда: Буча

СообщениеДобавлено: 05.05.2014, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю этот фильм. Как-то даже не по-хорошему смешно, что он оказался в самом-самом конце темы. /Возвращаю его в начало/
По-моему, это самая сложная и мудрёная картина Аронофски, но до чего же все таки потрясающая!
Извечная тема Смерти/Жизни, как на ладошке.

Отдельно стоит отметить саундтрек Clint Mansell - Together we will live forever.   

_________________
Была гроза, а негде было прятаться, и я перестал бояться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.