Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Расскажу историю...


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
Расскажу историю...
Автор Сообщение
представитель



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26.02.2010, 22:40    Заголовок сообщения: Расскажу историю... Ответить с цитатой

Расскажу историю.Занималсяя в 80-х годах карате, тогда это было №1!Приехал в один из городов на Дальнем Востоке в ВС СССР, искал занимающихся по шишкам на руках...Занимались очень массово, правил небыло. В спртзал к нам приходили заниматься Винг-Чунь, движения были мягкими и интересными. Старшим у них был очень интересный, и по слухам непобедимый человек. В спаринге с ним не встречался. Они рассказывали, что Винг-Чунь учит мыслить в бою, так я впервые услышал о Винг-Чунь, они практиковали технику манекена, занятия были закрытые.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.02.2010, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой мой представитель я точно верю что Вы истинный миссионер и сможете помочь многим людям и поверьте мы все делаем одно очень нужное и доброе дело ,нам круто повезло, ибо когда мы его сделаем,а это произойдет обязательно,оно сможет жить и после нас в тех людях кому мы поможем стать на Путь и которые найдут себя,разве ради этого не стоит жить и гореть?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 04.12.2013, 23:43    Заголовок сообщения: Мой друг - МОЗГ! Ответить с цитатой

Расскажу историю о своем любимом мозге - Rolling Eyes

В воскресенье я поехал навестить своего сына Леонардо, и перед этим зашел в супермаркет игрушек, и купил ему пистолет, который мигает, издает разнообразные звуки и.т.п.

Мальчики любят такие игрушки! Wink

В магазине его проверили, показали, что он работает. Я даже сам попробовал пострелять из него....

Но проблема заключалась в том, что мне не понравился парень, который работал в этом магазине. Когда я выбирал игрушку, они с напарником громко разговаривали не о чем, и мешали как мне казалось всем присутствующим покупателем.

На самом деле они мешали мне! Но я промолчал, и ничего не сказал, а когда пришлось проверять эту игрушку - там был один из этих парней, и больше никого - у меня не было выбора, и я обратился к нему. В этот момент я чувствовал внутреннюю злость, гордыню и превосходство над ним... (Я понимал, что это не к чему не приведет, но я это понимал очень глубоко внутри...)

Короче, я взял - эту коробку и поехал дальше..... Когда я приехал в свои края - я зашел в магазин, купил батарейки для пистолета, и захотел попробовать - как работает пистолет...

Но, он не заработал!??? Я был в шоке!!! Как??? Он же работал!!! И там где вставлялись батарейки, была дырка, Surprised куда реально проваливалась батарейка....

Моей злости не было предела........... Я пошел в магазин и купил своему сыну другой подарок - Автомат, который тоже мигает, стреляет и т. д.....

Я же не мог привезти своему сыну пистолет, который сломан!

Но на самом деле мне больше всего хотелось вернуть эту игрушку и устроить скандал в этом супермаркете игрушек, а именно сказать все, что я думаю - этому безответственному консультанту.

Мой сын в это время находился у моих родителей, и чтобы добраться мне нужно было пройти 5 км пешком, и я скажу Вам честно, почти всю дорогу я шел и разговаривал со своим любимым другом Rolling Eyes , который представлял как он будет разбираться с этим парнем!

Сорок минут я придумывал всякие сценарии моего прихода в этот магазин... Mad

За этих 40 минут, я только один - два раза подумал, почему это произошло со мной - что это за урок для меня!? (Но я сразу об этом забывал, и продолжал беседу со своим Rolling Eyes )

Самое интересное в этой истории!

Я приехал к сыну, подарил ему Автомат - он был счастлив новой игрушке. Через некоторое время я решил поменять в автомате батарейки, ведь они были дешевые, а я купил дорогие батарейки, - пистолет все равно не работает!

И когда я открыл крышку в автомате, где нужно вставлять батарейки - я увидел не что интересное Surprised здесь вставлялось 3 батарейки!

Я вспомнил о своем пистолете для сына - открыл крышку и подумал - вот это я "Осел" Shocked

В пистолете дырка в которую падала батарейка, была предназначена для ТРЕТЬЕЙ БАТАРЕЙКИ!!!! Smile

PS: Я СОРОК МИНУТ - ПРИДУМЫВАЛ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ Rolling Eyes МОЗГОМ ИСТОРИЮ, ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "РАЗБОРКА В ДЕТСКОМ МАГАЗИНЕ ИГРУШЕК"!!!

А МОГ БЫ ЭТО ВРЕМЯ ПОТРАТИТЬ НА ТО, ЧТО-БЫ НАХОДИТСЯ В МОМЕНТЕ, ИЛИ ПОДУМАТЬ НАД ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ, А НЕ ПРИДУМЫВАНИЕМ ВСЯКИХ НЕГАТИВНЫХ ШТУЧЕК МОЕГО БУДУЩЕГО....

PSS: Вот такой живет во мне друг Rolling Eyes , который часто выводит меня из равновесия.....

Но одно радует в этой истории, что я уже начал замечать его Rolling Eyes в Себе! И благодаря этому я могу расти дальше, как личность.....   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 28.12.2013, 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весьма знакомо..
к примеру, не работает!!
проверь цепь, может необходимо включить))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan Tkalenko



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 173
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 30.04.2014, 19:54    Заголовок сообщения: Re: Мой друг - МОЗГ! Ответить с цитатой

Alecsandr Gordiychuc писал(а):
Расскажу историю о своем любимом мозге - Rolling Eyes


Прекрасна і дуже повчальна історія з несподіваним фіналом. Дякую.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.