Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

На сколько важна разминка


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
На сколько важна разминка
Автор Сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 19.11.2013, 18:30    Заголовок сообщения: На сколько важна разминка Ответить с цитатой

Возможно тема уже обсуждалась, но хочу напомнить: ребята, не пренебрегайте разминкой! Тщательно разогревайте и растягивайте все мышцы! при необходимости проработайте отдельно суставы и связки. Особенно перед тяжелыми нагрузками.
Кроме того, что вы увеличите свой КПД, убережете себя от травм.
Разминка, ради разминки - не в счет, хорошая разминка - залог успешной тренировки!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.12.2013, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!)))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 23.12.2013, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне разминка еще и разум проясняет Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gmen



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 561
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.12.2013, 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!! Разминка очень важна, особенно сейчас, когда на улице минус, связки все остывшие и сразу переходить к активной тренировке достаточно опасно. Более того - еще советую небольшую заминку после тренировки - что-то типа убывающей нагрузки или растяжки - успокоить тело перед выходом на холодную улицуSmile
Будьте здоровы! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2014, 15:32    Заголовок сообщения: Re: На сколько важна разминка Ответить с цитатой

[quote="Victor"]Возможно тема уже обсуждалась, но хочу напомнить: ребята, не пренебрегайте разминкой! Тщательно разогревайте и растягивайте все мышцы! при необходимости проработайте отдельно суставы и связки. Особенно перед тяжелыми нагрузками.
Кроме того, что вы увеличите свой КПД, убережете себя от травм.
Разминка, ради разминки - не в счет, хорошая разминка - залог успешной тренировки![/quote]
Виктор! А что такое: Разминка, ради разминки ... Спасибо!   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.