Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Работа с ножом и ПРОТИВ ножа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Работа с ножом и ПРОТИВ ножа
Автор Сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго я игнорировала эту тему.
В моей жизни тоже была ситуация с двумя незнакомцами во дворе и ножом у моего горла. Я не стала сопротивляться. И я неимоверно рада, что отделалась "легким" испугом ...а так же манией преследования на несколько лет и страхом выходить из дому в темное время суток до сих пор.
Не думаю, что я поступила бы как-то иначе в той ситуации, имей я навыки защиты. Но вот мое психологическое состояние во время и после случившегося было бы намного лучше, будь я подготовленной к такого рода стрессам.
Хочется сохранить трезвость мысли и возможность принимать правильные решения когда кровь стынет в жилах, а все происходящее кажется кошмарным сном.   
Вернуться к началу
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2014, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... против лома нет приема, если нет другого лома...   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.