Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Принцесса Мононоке


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Принцесса Мононоке
Автор Сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 21.02.2014, 17:06    Заголовок сообщения: Принцесса Мононоке Ответить с цитатой

Мой самый любимый мультфильм. О том что у любой монеты есть две стороны и как важно видеть их обе.
Мультфильм скорее для взрослых. По крайней мере моя 12-летняя племянница всегда требует чтоб я его смотрела без нее


http://www.kinopoisk.ru/film/441/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый, как и все сказки Хаяо. Как по мне, аниме показывает, что не ко всем людям надо плохо относиться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вообще красавец, Миядзаки!
а классика "Унесенные призраками")   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вспоминаем творчество Миядзаки то стоит упомянуть и "Навсикаю из долины ветров" тоже очень доброе в глубокое произведение   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивый мульт!
вчера видела, как вертолетом парень управлял, около метра длиной
похоже на танец
похожие впечатления от всего творчества Миядзаки   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sollya



Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 138
Откуда: Буча

СообщениеДобавлено: 17.04.2014, 15:16    Заголовок сообщения: запись по теме Ответить с цитатой

О, я завзятый почитатель Миядзаки. Любимый мульт у него "Мой сосед Тоторо", его еще не упоминали. Советовала бы смотреть все его произведения, они хороши для любого зрителя, а там кто что увидит

П.с. по своей специальности могу сказать, что если кто-то интересуется японской религией синто, то показательными в этом плане есть три мульта Миядзаки: "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками" и "Принцесса Мононоке".   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.