Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Духовность


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Духовность
Автор Сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 13:22    Заголовок сообщения: Духовность Ответить с цитатой

Добрый день Сифу. Хочу задать вопрос и попросить помощи разобраться. Последнее время я просыпаюсь с мыслями, что все, что я делаю это иллюзия... моя иллюзия... какое-то некомфортное чувство, которое не могу описать словами ... первые 10-15 мин после продирания глаз... а потом все становится на свои места...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДА НУ ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ КОГДА ЭТО НУЖНО ВАМ?А УЧАСТВУЕТЕ В ФОРУМЕ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ СОЗЕРЦАТЕЛЬНО? НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ЧТО ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ВЗАИМНЫМ?С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ПОПРОСИЛИ О ПОМОЩИ.ПОПРОБУЙТЕ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ СНЫ А ЗАТЕМ СДЕЛАТЬ УТРЕННЮЮ ЗАРЯДКУ.ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЖЕЛАНИЕ ВСТАВАТЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ И ИДТИ НА РАБОТУ?ЧТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО ЭТОМУ ПРОБУЖДЕНИЮ ВЕЧЕРОМ?С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ЛИДА НУ ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ КОГДА ЭТО НУЖНО ВАМ?А УЧАСТВУЕТЕ В ФОРУМЕ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ СОЗЕРЦАТЕЛЬНО? НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ЧТО ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ВЗАИМНЫМ?С УВАЖЕНИЕМ


Уважаемый Сифу, если бы имела возможность чем-либо помочь Вам, либо Вашим ученикам - с полной ответственностью говорю, что с удовольствием это сделала.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны пробудить не могу... ничего не снится, либо я не помню эти сны... Так как это происходит практически каждое утро, то связать это с тем, что предшествовало вечером мне сложно... С уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые 15 минут после пробуждения мне вообще ничего не хочется, а потом все эти ощущения куда-то улетучиваются.. и у меня начинается полноценное утро... в большинстве я с радостью иду на работу...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.08.2010, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ В ОТПУСКЕ?И ВО СКОЛЬКО ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 23.08.2010, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отпуске не была... никогда... в мае на 4 дня ездила в Крым на праздники... спать ложусь иногда в 10, иногда в 12.. иногда в час... Благодарю...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.08.2010, 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОРА В ОТПУСК Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 24.08.2010, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете это взаимосвязано? С уважением...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 24.08.2010, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше этого чувства не было ... хотя очень уставала и морально и физически... а сейчас наоборот жизнь налаживается... перемены во всех сферах жизни.... поэтому мне трудно сопоставить это чувство с усталостью... С благодарностью за внимание   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.08.2010, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЛО НЕ В УСТАЛОСТИ А В КОЛИЧЕСТВЕ ЗАТРАЧЕННОЙ ЭНЕРГИИ.В ЭТУ ЖЕ КАТЕГОРИЮ ПОПАДАЕТ И НЕРВНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ.....С УВАЖЕНИЕМ И УВЕРЕННОСТЬЮ В ВАШЕМ БЛАГОРАЗУМИИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.