Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

КУРИТЬ оно тебе надо???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
КУРИТЬ оно тебе надо???
Автор Сообщение
Женя



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.11.2013, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это - об активном курении, а есть же и пассивное, когда за тебя другие начинают решать, курить тебе или нет...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 16:05    Заголовок сообщения: Что для меня курение? Ответить с цитатой

Я курил 13 лет! Ужас!! Surprised

Сейчас курю электронную сигарету, но это уже последний месяц моего опыта курящего человека!!!

Скажу коротко, потому что на эту тему могу написать великую историю 13 летнего курильщика (как начиналось и т.п.)

В жизни появляется момент, когда хочется избавится от этой привычки! Пробуешь, и тогда получается это сделать или не получается....

Лично у меня было 5-7 попыток бросить курить!!! (я не курил: 4 месяца; 6 месяцев; 1 неделю; 1 месяц - попытки были разными! Smile )

И что я из этого взял для Себя:

1. Когда бросаешь курить - бросай навсегда, потому-что если этого не сделать, можно исчерпать все попытки, и потом будет очень сложно избавиться от курения......

2. Советы других людей, это хорошо, но когда Ты их испытал на Себе, только тогда можно понять работает это лично для Тебя или Нет....


ВЫВОД: Каждый может бросить курить, но у многих это происходит по-разному(поэтому предлагайте, но не навязывайте свое мнение, ведь для других оно может и не сработать)

PS: Но если Вы здесь, то курение не совместимо с Винг Чунь!!! Курение - это напряжение, а Винг Чунь - это расслабление!

Выбор за Вами господа! Что для Вас важнее!!!???   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил96



Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 16
Откуда: смт.Чабаны

СообщениеДобавлено: 02.04.2014, 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не было зависимости к курению. Даже больше скажу, когда нахожусь рядом с курящим человеком, от дыма мне становиться плохо. И я этому рад.   
_________________
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
silentjet



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 04.04.2014, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил нечесных 12 лет. Не курю 3 года. Не "бросал" курить, но тем не менее больше курить не буду.

Вообще, из своего опыта, должен отметить что важно то, как вы относитесь к курению. Могу точно сказать, что курение, как явление, не вредно, а точнее не вреднее обычной городской жизни. Вопрос конечно же состоит так же в том, что именно вы курите. Уверяю вас что курение доброго самосада или действительно табачной сигареллы и т.п. во-первых не каждому под силу, а во-вторых "не вредно".

Вопрос бросания предельно прост - либо ты знаешь по-настоящему почему ты это делаешь, либо не стоит заморачиваться с "бросанием", от этого будет только вред.

P.S. Не чесных 12 лет, потому что 2 раза спорил что не буду курить (один раз год, второй раз 6 месяцев). Ну и выигрывал, в первом случае ящик шампанского, во втором хороший виски. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.