Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Противник,оппонент,партнер,....

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Противник,оппонент,партнер,....
Автор Сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, партнёр лучше подходит.
Как по мне, мы приходим с одинаковыми целями - работать над собой. Этим мы помогаем друг другу.
А каждый партнёр - это новые условия, под которые нужно абстрагироваться, что и изменяет ход мышления.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2014, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Disi"]Думаю, партнёр лучше подходит.
Как по мне, мы приходим с одинаковыми целями - работать над собой. Этим мы помогаем друг другу.
А каждый партнёр - это новые условия, под которые нужно абстрагироваться, что и изменяет ход мышления.[/quote]

Если исходить из вышеизложенного: тогда партнером можно было бы считать студента со сходными/идентичными целями, а оппонента - студента с отличными от Ваших целей. Ведь, цель у каждого свояSmile   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.