Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Одинокий Рейнджер


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Одинокий Рейнджер
Автор Сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 17.07.2013, 12:12    Заголовок сообщения: Одинокий Рейнджер Ответить с цитатой

Одинокий Рейнджер - веселый комедийный вестерн от создателей Пиратов Карибского моря, даже иногда чувствуется атмосфера "пиратов". Советую посмотреть .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.07.2013, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный фильм ))) но я его пошла смотреть исключительно из-за Джонни Деппа ,он придает изюминку любому фильму своей актерской игрой вживаясь в роль )))   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 22.07.2013, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непременно пойду на фильм.
С выводом, что Депп - уникальный актер полностью согласен. Смотрел многие фильмы с его участием, чувак реально не останавливается на однообразном амплуа.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gmen



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 561
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.07.2013, 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм неплохой, но как по мне - копия пиратов, только на сушеSmile Ну и вроде как чуть более детский чем пираты...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 25.07.2013, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Фильм очень симпатичный! Я получила массу позитива. Особенно выгодно выглядит на фоне однообразных голливудских фильмов.   
Вернуться к началу
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.07.2013, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть уже в хорошем качестве и с нормальным переводом? я вчера начал смотреть и не выдержал Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 25.07.2013, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела в кинотеатре Embarassed   
Вернуться к началу
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь честно - питаю слабину к особенной игре Джонни. Специально дождался премьеры и кайф. Стоит отметить что есть моменты где затронуты серьезные темы. Концовка правда - нууу уж фентези. Рекомендую   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skynet37



Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 22.08.2013, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм действительно класный и великолепная игра Деппа в етом фильме выше всякой похвалы, но к сожалению фильм провалился в прокате, касовые зборы оказались меньше чем затраты.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильме мне очень понравился. Смотрел в кинотеатре. Немного рас тянут, но Джонни Депп на высоте как всегда.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 27.03.2014, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Признаюсь честно - питаю слабину к особенной игре Джонни. Специально дождался премьеры и кайф. Стоит отметить что есть моменты где затронуты серьезные темы. Концовка правда - нууу уж фентези. Рекомендую


Андрійку, споріднена душа моя! Я теж коли бачу виконавцем ролі Джонні одразу можу сказати, що фільм мені сподобається. Лише одного разу я була невдоволена фільмом з Депом - це Джонні Ді. Якось дуже мляво, як на мене.   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.