Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

3 идиота


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
3 идиота
Автор Сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 10.10.2013, 19:21    Заголовок сообщения: 3 идиота Ответить с цитатой

Один из самых забавных фильмов что я видел. Не раз заставил посмеяться от души Smile Фильм весьма длинный и охватывает ну очень многие моменты жизни такие как выбор, честь, дружба, семейные отношения. Конечно весьма своеобразная картина в силу того что индийская, но тем лучше. Такой себе глоток свежего воздуха на фоне американского и европейского кино. Фильм приятно удивил и тем что весьма трогательный и сюжетом и вообще всем. Лично я моментами даже чуть ниплакал!
http://www.kinopoisk.ru/film/423210/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 10.10.2013, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, очень классный фильм, даже несмотря на то, что индийский. =).
100% стоит посмотреть.
Думаю, лучший (по сюжету), что я смотрел за последние 2 года (я мало что смотрел, но все равно).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 29.12.2013, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен, что этот фильм нужно посмотреть каждому. Очень важный вопрос в нем поднимается.   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит время тратить?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergun



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 118
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.03.2014, 12:13    Заголовок сообщения: 3 идиота Ответить с цитатой

Спасибо Рустам за фильм.
Посмотрел его ещё до прихода в Академию,наткнувшись на твой отзыв о нём на просторах форума.Тогда я смутно мог себе представить,что уже через несколько месяцев буду стоять в паре с человеком,скрывающимся за "чуваком,моющимся котом". Smile

Фильм,конечно,являясь представителем индийского кинематографа, контрастирует с уже ставшими,пожалуй,стандартом чуть ли не во всём мире творениями "фабрики грёз".По жанру фильм можно отнести к комедии с элементами трагизма,кроме того ориентирован он,скорее,на подростковую аудиторию.С этой точки зрения ему можно простить некоторую наивность и наигранность игры актёров.Если отпустить все "но" и просто видеть,то фильм вне всякого сомнения стоящий,добрый и трогательный.   

_________________
Once You're Born You Can No Longer Hide.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 18.03.2014, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня улыбнули Smile Smile Всегда пожалуйста Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.