Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Простые советы, которые изменят твою жизнь к лучшему


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Простые советы, которые изменят твою жизнь к лучшему
Автор Сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.08.2013, 12:12    Заголовок сообщения: Простые советы, которые изменят твою жизнь к лучшему Ответить с цитатой

Всем привет!
Не хочу писать ничего лишнего - просто посмотрите видео до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=Hp6851pyUno   

_________________
Тарасов Сергей   


Последний раз редактировалось: tililim (19.08.2013, 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.08.2013, 14:08    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Отличное видео!!!
Вижу его не первый раз, но пересматривая, всегда внимательно слушаю. Ведь это же о нашей жизни. И о нашем к ней отношению.
Спасибо за ролик.   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.08.2013, 14:31    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята!
Ура!
Вышла моя вторая статья на блоге Ицхака Пинтосевича в Академии Экспертов а разделе "ВЛИЯЙ!"

http://pintosevich.com/vliyaj/pochemu-vazhno-byt-chestnym-s-samim-soboj/

Мне будет приятно, если она принесёт пользу и новые знания.
С уважением, Ксения   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.08.2013, 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ролик! Жизненный. Вроде все так просто, что же мы усложняем себе жизнь все время?! И пока мы этим заняты, жизнь проходит! А ведь она здесь и сейчас   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 3339



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 208
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.11.2013, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...что-то есть в этом ролике,но как и с любой другой информацией согласиться полностью тяжело...но посмотренть нужно всем..
Но что-то очень много но Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ролике много моментов, рассеивающих внимание. На мой взгляд - суть в том, что каждое событие и каждое действие имеет две стороны, как темная и светлая сторона луны. И только от меня зависит какую сторону я выберу. Мой выбор это звенья или черные или белые, они складываются в цепочку. И в конце этого цикла жизни будет видно как жил, что думал, чего достиг. "Како Люди Мыслите – Наш Он Покой" Т.е. как вы, люди, думаете, таков и ваш мир. Послание древних славян.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.02.2014, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениально!
Ежедневно делайте что ни будь из того что Вас пугает...

Отличный и очень понятный способ преодолеть свои страхи!   

_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 25.02.2014, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за своей простоты и доходчивости ролик очень эффектный и проникновенный. Автор молодец!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.03.2014, 16:06    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

Друзья! Сегодня как никогда каждый из нас подвержен губительному влиянию стресса в разы. Но также, как никогда, требуется сохранять светлую голову, ясный ум и внутренний баланс для того, чтобы быть более эффективным и ОСОЗНАННЫМ.
Я держу своё слово и продолжаю серию Открытых бесплатных вебинаров "Трансформация Личности или СоТВОРИ себя", которые шаг за шагом помогут вам обрести внутреннее спокойствие, стать более уверенным и найти свой внутренний стержень, чтобы действовать дальше.
Итак, завтра - 4 марта - в 20.00 по Киеву и в 22.00 МСК Открытый вебинар ""Как прийти к своему внутреннему сбалансированному состоянию".

Я верю, что работа над своим внутренним состоянием поможет каждому из нас быть более сильным, уверенным, чтобы двигаться дальше ОСОЗНАННО и достигать конкретных результатов Здесь и Сейчас.

Программа: очень коротко!
- Что сейчас?
- Что хочу?
- Как достичь?

Без "воды" и пространных рассуждений. Конкретные инструменты управления внутренним состоянием!

Регистрация ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/forms/d/1TrFIsF8HGsI5qJZ1_5i_..
Ссылка docs.google.com   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 04.03.2014, 13:01    Заголовок сообщения: Советы Ответить с цитатой

Спасибо за отличное видео! Представил себя следующего этим советам и стало как то теплее на душе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.03.2014, 03:19    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

http://www.kseniyataylor.com/osoznannost_part2/

Новая статья на сайте. Новые прикольные упражнения для развития ОСОЗНАННОСТИ.   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.