Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Почему возникает апатия, когда нет никаких желаний?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Почему возникает апатия, когда нет никаких желаний?
Автор Сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 15.08.2010, 01:26    Заголовок сообщения: Почему возникает апатия, когда нет никаких желаний? Ответить с цитатой

И как с этим бороться?

Большое спасибо за потраченное на меня время и ответ.   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.08.2010, 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЧЕМ ДУМАТЬ О СЛЕДСТВИЯХ ЕСЛИ НЕ РАБОТАТЬ С ПРИЧИНОЙ?В ВАШЕЙ ПОДПИСИ ТАК И НАПИСАНО ,МОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВАС-ОГРОМНЫЙ РАСПЛЕСКИВАЮЩИЙСЯ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ХАОТИЧНО ПОТОК ЭНЕРГИИ .ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ АПАТИИ РАСХОДУЙТЕ ЭТОТ ДАР ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НА ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ И К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША.С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ НА ПОНИМАНИЕ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 16.08.2010, 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое,Сифу, я прекрасно поняла, о чем Вы говорите, но ведь я и так занимаюсь только любимыми делами!
Первая часть подписи - конечно, шутка...
Просто, я действительно не понимаю, в чем причина...

Я долго думала, и в результате написала песню.
Она и есть мой ответ на Ваш ответ.
http://rghost.ru/2355078
Просто кликните на название.
(Спасибо за вдохновение) Smile   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.08.2010, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КАКАЯ У ВАС МЕЧТА?О ЧЕМ ОНА ? БЛАГОДАРЮ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.