Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Хорошо...


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Хорошо...
Автор Сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 01:11    Заголовок сообщения: Хорошо... Ответить с цитатой

...то как жить-то,а Сифу? Very Happy Very Happy Very Happy   
_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО ОТНЕСИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА К МОЕМУ ОТВЕТУ СЕРЬЕЗНО-ЖИТЬ НАДО ТАК ГЛУБОКО И ИНТЕНСИВНО КАК ВРОДЕ БЫ ПРИЗЫВ ЗАВТРА И ДЕЛАТЬ ИМЕННО ТО ЧТО ЛЮБИТЕ И ЧЕГО ВОЗМОЖНО УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ,ПРОЖИВАЙТЕ СВОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ В ОСОЗНАНИИ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ,Сифу, но он мне известен, я просто констатировала факт, что жить хорошо Smile

Я ВСЕГДА занимаюсь только тем, что люблю. Да и скучной мою жизнь не назовешь))
Когда меня спрашивают: "зачем ты делаешь то-то",я говорю, "чтобы было нескучно жить!"

Просто, так как с Вами не пообщаться никак, кроме как через вопросы, я оформила этот факт в вопрос Very Happy   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 14.08.2010, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КАЖДЫЙ МОМЕНТ Я ОСОЗНАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОИ СТРЕМЛЕНИЯ СОЗИДАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК,МОЖЕТ ТАК?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 14.08.2010, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так, и это на самом деле так.
Но подпись пока, с Вашего разрешения,я оставлю прежней. Она мне нравится Cool   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.