Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Nike

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Секреты успешных людей
Nike
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 06.02.2014, 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие истории показывают, что если у Тебя есть цель и желание, то Ты обязательно добьешься своего.... а как обычно бывает! Да нет кто-то уже это делал! У Тебя не получится! И другие отмазки, которые мы создаем у Себя в голове.... Бред!!! Все ВОЗМОЖНО - и это показано в этой истории... Спасибо!!!   
_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никитат



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 151
Откуда: украина. киев

СообщениеДобавлено: 25.07.2016, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история. Найк какраз одна из тех компаний которая делает одежду стоющую достойной платы, тот случай когда цена = качество   
_________________
стоять на месте значит идти назад   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Секреты успешных людей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.