Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Винг Чунь в Житомире


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Винг Чунь в Житомире
Автор Сообщение
Alex_Garbar



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 08:52    Заголовок сообщения: Винг Чунь в Житомире Ответить с цитатой

Здравствуйте Сифу.
Я можно сказать случайно вышел на этот сайт и форум и меня сразу "затянуло". Это именно то, что мне сейчас нужно. Перечитав форум, я получил ответы на некоторые волнующие меня вопрпосы, а при регистрации, отвечая на тест я вообще узнал о себе много нового Smile .
Но проблема в том, что нахожусь я в Житомире и Винг Чунь у нас нет (насколько мне известно). На форуме встречал информацию, что к Вам ездят на тренировки люди из других городов. Но насколько эфективно такое заочное по своей сути обучение? Как Вы работаете с такими учениками?
С уважением,
Александр.   

_________________
И это пройдёт...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДР ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ.ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТАК КАК НЕ ЗНАЮ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ИНТЕНСИВНО РАБОТАТЬ ДОМА САМОСТОЯТЕЛЬНО .ДУМАЮ ЭТО ОСНОВНОЙ ВОПРОС .С УВАЖЕНИЕМ И ДО ВСТРЕЧИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОС СВОЕГО СТУДЕНТА И В ГОЛОВЕ РОДИЛОСЬ/ЕСЛИ СЕГОДНЯ НАПОМНИТЕ ОБЬЯСНЮ/-НАДО ИСКРЕННЕ УВАЖАТЬ СМЕРТЬ ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ : С УВАЖЕНИЕМ И ТЕПЛОМ К ВАМ ВСЕМ Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_Garbar



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу! Мысль о смерти очень интересна. С удовольствием почитаю Ваши коментарии.Конечно я буду интенсивно работать дома, но как быть с партнёром? Как я понимаю, без партнёра освоить Винг Чунь практически не реально. С уважением и наилучшими пожеланиями,
Александр.   

_________________
И это пройдёт...   


Последний раз редактировалось: Alex_Garbar (20.08.2010, 07:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДР НАПИШИТЕ ПОЖ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ЛИЧКУ ПРОЩЕ БУДЕТ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ .А С ПАРТНЕРОМ МОЖНО ВМЕСТЕ ЕЗДИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ -НАПРИМЕР С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ ДОБРА   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.