Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар СиФу

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Семинар СиФу
Автор Сообщение
Allex



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 15:40    Заголовок сообщения: Семинар Ответить с цитатой

Здравствуйте, а подскажите стоимость участия в семинаре. Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Олег. Написала в личку.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2013, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с перенесением даты проведения семинара я , к сожалению, не смогу на нем присутствовать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravshan15



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.12.2013, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не буду   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allex



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2013, 12:49    Заголовок сообщения: семинар Ответить с цитатой

К сожалению не буду   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 20.12.2013, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы после встречи с СиФу:
В любом действии важна осознанность и его цель. Если что-то делаешь нужно это делать для чего-то и бороться за что-то а не против кого-то или еще хуже "за компанию". В противном случае силы и время будут в лучшем случае потрачены впустую, а то и нанесут вред.

Спасибо СиФу за время и как всегда интересную информацию   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 233
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.12.2013, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы от встречи с Си-Фу:

Не бояться задавать вопросы, даже, если нам кажется что они звучат глупо. Лучше задать "глупый", чем не задать.

Воспитывая детей правильно, мы можем им показать, что есть другой мир, а не только тот негативный, который нас окружает.

Нужно иметь четкое ЗА, прежде чем идти на акцию протеста. Только тогда у меня будет сила бороться. Если бороться ПРОТИВ, не имея ЗА, то проиграешь.

Не подводить друзей, быть верному Обещаниям.

Благодарю!   

_________________
Жить нужно прямо сейчас.   


Последний раз редактировалось: Andrei (21.12.2013, 00:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 21.12.2013, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выводы после семинара:
поиск своего центра вызвал у меня аналогию с осадкой плавсредства.
качественный центр влияет на остойчивость и непотопляемость в океане жизни)

непротивление и постоянная готовность к атаке за счет положения всего тела, с руками и ногами и мозгами.

цель, если большая, высока вероятность скола.. если возможно представить, провертеть ее каркас в динамике=цель реальна и достижима.

огромное спасибо Сифу за помощь и внимание!
огромное спасибо партнеру за тренировку!
тем, кто меня учил-самое большое спасибо-инструктора!
мне очень понравилось)   


Последний раз редактировалось: lena (21.12.2013, 02:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier



Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 240
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.12.2013, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы о встрече с Си-Фу я уже написал в своих выводах о тренировке. Хочу подчеркнуть, что меня поразила невероятная уверенность в себе и своих силах, которая излучала от Игоря Туника! то, чего мне так не хватает!
И еще у меня к Си-Фу вопрос. почему ему так не нравиться Франция?))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.12.2013, 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы по семинару: Быть расслабленным; дышать; перемещаться на согнутых в коленях ногах, вес при этом должен быть равномерно распределен; при перемещении необходимо постоянно защищать центральную линию; находить баланс; в стойках отслеживать и убирать лишнее напряжение! Помнить о том, что в любом деле должна быть цель и этой цели необходимо добиваться! Если нет цели значит лучше не начинать!
Огромное спасибо СиФу за проведенный семинар!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aysha



Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 21.12.2013, 02:05    Заголовок сообщения: Знакомство с СиФу Ответить с цитатой

Впечатления достаточно сильные! Человек очень глубокий, основательный и одновременно гибкий. Благодарю Академию за возможность учиться у такого мастера!

Уважаемый СиФу, Вам отдельное Спасибо за общение и внимание к студентам!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.