Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Идеи и обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
Идеи и обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.11.2013, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне благодарю всех, кто участвовал в подготовке и в самом мероприятии сегодня   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 09.11.2013, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за мероприятие. =)
Артем, очень понравилась ваша песня под гитару. =)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.11.2013, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за настоящий праздник! Я рад тому, что я есть студентом академии! Все было замечательно. От имени приглашенных гостей огромное спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.11.2013, 01:23    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята!
Ещё раз хочу поделиться видео, которое сделал Сергей Тарасов к этому празднику. Так каждый сможет увидеть себя=)))
https://www.youtube.com/watch?v=nhK5kK6Ed98   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nmrt



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 13.11.2013, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно, чем никогда.

В целом, мероприятие мне понравилось: было весело, интересно и даже познавательно.
Мне не понравились стихи, но это субъективно, ибо я их в принципе не очень люблю.
Наилучшими на мой взгляд были: сценка о происхождении стиля старшей группы, детское выступление (жаль, что "меч" не лопнул) и пение Наташи.
Приятным сюрпризом прозвучало акустическое исполнение Артема Викторовича! :)

PS Впредь буду инициативнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 14.11.2013, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nmrt"]Лучше поздно, чем никогда.

В целом, мероприятие мне понравилось: было весело, интересно и даже познавательно.
Мне не понравились стихи, но это субъективно, ибо я их в принципе не очень люблю.
Наилучшими на мой взгляд были: сценка о происхождении стиля старшей группы, детское выступление (жаль, что "меч" не лопнул) и пение Наташи.
Приятным сюрпризом прозвучало акустическое исполнение Артема Викторовича! Smile

PS Впредь буду инициативнее![/quote]

Спасибо на добром слове Embarassed
Артем Викторович очень удивил и порадовал, это точно! А сценки - это вообще бомба! Мне еще очень понравилась работа Юры и Кати - очень умиротворяющая презентация. Вообще было очень интересно смотреть на то, как ребята сформировали рабочие пары - все такие разные, такие непохожие друг на друга, у всех разная манера движений, ударов.
Очень уютными получились уголки каллиграфии и чайной церемонии.
Единственное, что хотелось бы добавить в следующее мероприятие такого типа, так это показательные выступления инструкторской группы - все таки видно будет к чему стремиться.   
Вернуться к началу
nmrt



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 16.11.2013, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bu писал(а):
... Единственное, что хотелось бы добавить в следующее мероприятие такого типа, так это показательные выступления инструкторской группы - все таки видно будет к чему стремиться.


++ Было бы очень интересно и вдохновляюще! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nmrt



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 16.11.2013, 11:31    Заголовок сообщения: Re: =)) Ответить с цитатой

Kseniya Taylor писал(а):
Ещё раз хочу поделиться видео, которое сделал Сергей Тарасов к этому празднику. Так каждый сможет увидеть себя=)))


Не увидел себя крупным планом... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLKODAV МЕЛЬНИЧЕКО ДЕНИС



Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 5
Откуда: смт Тетерев

СообщениеДобавлено: 18.11.2013, 19:25    Заголовок сообщения: обсуждения праздничного мероприятия 9.11.2013 Ответить с цитатой

Очень интересное и познавательное мероприятие, я рад что смог принять участия в нем. Спасибо всем кто принимал участия к подготовки данного мероприятие, било здорово и интересно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 18.11.2013, 23:59    Заголовок сообщения: Re: =)) Ответить с цитатой

nmrt"][quote="Kseniya Taylor писал(а):
Ещё раз хочу поделиться видео, которое сделал Сергей Тарасов к этому празднику. Так каждый сможет увидеть себя=)))


Не увидел себя крупным планом... Wink[/quote]

Не разглядел себя в оппоненте? Razz Смотри на всех кого увидишь и узнавай себя Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
nmrt



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 24.11.2013, 00:31    Заголовок сообщения: Re: =)) Ответить с цитатой

Bu писал(а):
Не разглядел себя в оппоненте? :P Смотри на всех кого увидишь и узнавай себя :D :D


Если я в каждом буду узнавать себя, это уже будет шизофрения. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 26.11.2013, 00:06    Заголовок сообщения: Re: =)) Ответить с цитатой

nmrt"][quote="Bu писал(а):
Не разглядел себя в оппоненте? Razz Смотри на всех кого увидишь и узнавай себя Very Happy Very Happy


Если я в каждом буду узнавать себя, это уже будет шизофрения. Wink[/quote]

Ну, ну, поспокойней с диагнозами Very Happy Very Happy Very Happy А то получается, что мы все того Razz   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.