Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Будьте внимательны и общайтесь с родителями!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Будьте внимательны и общайтесь с родителями!!!
Автор Сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая схема ! Человек только проснувшись плохо сображает , били по самому слабому месту , радителям главное что б ребёнок был сдовров ! И мотивация , плюс шоковое состояние . Позвонили не кто-то там а с милиции .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас ещё популярен такой развод . Мне и друзьям уже званили по два раза! Звонтя когда ты едишь на работу рано ! И гвоорят Сдраствуйте Ф.И.О. это вы? да! Мы вас поздравляем это салон авто такой та там ! Вы стали не по своей воле учасником в розыграше такой та машины ! Поздравляем! Вы были у нас на сайте! Сегодня последний день акции ...нет не был! Ознакомтесь с информацией на сайте , условиях акции и перезвоните ! поздравляем ещё раз! Я быстро мобилизовался нашел кафе с wi fi там прочетал перезвонил! они перезвоните через 5ть минут! тока ровно ! там вторая линия ! перезваниваешь! они опять поздравляем ! напомните Ф.И.О. ! С информацией ознакомились! вы выиграли машину такую-то! берете или деньгами? деньгами! смотрите следующие ! при перечеслении на вас денег предусмотрен налог , у вас большая сумма ! вы должны на такие-то реквизиты в течении часа ! заплатить такую-то сумму процента ! и сраху получите смс с кодом по которому в таком та банке с помощью паспорта сможете забрать деньги ! и все человек поверил! мотивирован! достал сумму отдал! вообщем сам перечислел деньги ! и не как не вернешь и не докажешь! так развели саседку мою на даче , сказали только не машину а квартиру выиграла! Так что не ведитесь , не кто вам не даст денег просто так Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе помойму , шла передача один за всех помойму или на подобе ! В тернопольськой области шол парень с мамой в пол двенадцатого поздно! с сумками шол быстрее её на 25ть метров! подьехал бобик милицейский , сказали почему вы так поздно один ходите !? он сказал я с мамой щас она подойдёте мы домой возвращаемься ! Мальчика засунули в машину насильно! Порвали паспорт ! отвизли в диспансер ! там алкаголь не обнаружили! потом в психушку сказали что все нормально с ним адекватен , по дороге сильно били постоянно ! В отделении там ешё шла речь о документах которые он подписал , ему сказали что пока не подпишеш отсюда не выйдешь ! Таких случаев много рассматреивалось на передаче , суть что милицию сотрудничает с такого рода упомянутых выше заведениях , и получает за это деньги , за предостовления клиентов в диспансеры и психбальницы . Так что поздно вечером лучше не шлятся !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.