Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Алексей Нечаев Удивительный Человек


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Алексей Нечаев Удивительный Человек
Автор Сообщение
nokia3000



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 21.07.2010, 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Чёто мне сегодня не спиться тав вот нахлынула ностальгия по дому. Пошли воспоминания разные и всякие. Вот решил поделится и познакомить вас со своим бывшим тренером, Алексей Нечаев. Удивительный человек, всегда прощал мне мои слабости, шутил надо мной что пиво и сигарета это НИЗЯ-ПЛОХО и заставлял меня делать сет на пресс, зная что я терпеть не могу этого упражнения)))))))))) Вспоминаю его с искренним теплом и уважением, спасибо ему за его время потраченное на меня. Надеюсь что мы с ним ещё встретимся в будущем!

А вот он во всей красе (фото из инета, лучших к сожалению нет)

Июль 1990 г. Киев - первый чемпионат Украины по кикбоксингу. Свыше 70 спортсменов приняло участие в соревнованиях. Была создана сборная команда.

Сентябрь 1990 г. Ужгород, Винница (Украина) - первый чемпионат СССР по кикбоксингу (Ужгород – семи, лайт-контакт, Винница - фулл-кон-такт, сольные композиции). В чемпионате приняло участие более 100 спортсменов из Москвы, Ленинграда, Украины, Бе-лоруссии, Литвы, Казахстана, РСФСР. Сборная Украины заняла первое место в общем командном зачете. Сборная СССР впервые выступила на девятом чемпионате Европы среди любителей в Испании (Мадрид) в ноябре 1990 года, где заняла первое место в командном зачете по фулл-контакту (2 золотые, 2 серебряные, 2 бронзовые медали). Золотые медали завоевали спортсмены Украины, киевляне Алексей Нечаев и Виктор Аксютин. В 1991 году такого же успеха сборная СССР добилась на чемпионате мира в Париже. Первым российским чемпионом мира и Европы среди профессионалов стал Вадим Украинцев.

Сентябрь 1991 г. Лондон- восьмой чемпионат мира по семи, лайт-контакту и сольным композициям. Октябрь 1991 г. Париж - восьмой чемпионат мира по фулл-контакту. Сборная СССР заняла первое место в командном зачете, завоевав 4 золотые и 4 бронзовые медали. Три золотые медали на счету украинских спортсменов, киевлян Алексея Нечаева, Виктора Дорошенко, Виталия Кличко.

Октябрь 1992 г. Кавала (Греция) - десятый чемпионат Европы по фулл-контакту. Сборные России и СНГ - 3-4-е места.

Ноябрь 1992 г. Варна (Болгария) - десятый чемпионат Европы по семи, лайт-контакту и сольным композициям. Сборная СНГ завоевала 1-е место в командном зачете.

1991-1992 гг. - профессиональные турниры в рамках ВФК определяют первых чемпионов СССР среди профессионалов (киевлянин В. Аксютин, сентябрь 1991 г., Новокузнецк, чемпион СССР и чемпион Европы 1990 года; киевлянин А. Нечаев, январь 1992 г, Вильнюс, чемпион СССР и Европы 1990 г, чем-пион мира 1990 г.).

Декабрь 1991 г. - более 20 профессионалов ВФК входят в своих весовых категориях в перечень 15 лучших, в частности, по версиям ИСКА, ПКО и ВАКО-ПРО, в том числе и в качестве претендентов на европейские и мировые титулы. 1992 г. - украинские профессионалы, киевляне А. Нечаев и В. Кличко стали чемпионами мира по версиям ВАКО-ПРО и ИСКА, В.


1993 г. Тюмень - А. Нечаев стал чемпионом Европы среди профессионалов по версии ИСКА.

1994 г. Киев - А. Нечаев (профессиональный клуб бокса и кик-§оксинга «МАСТЕР-ИНКО») стал чемпионом мира среди профессиналов по версии ИСКА.

Он выступал до 1999 года, всей истории биографии найти не смог, он являеться 3х кратным Чемпионом мира по кику в малом весе.

http://fightzone.in.ua/kickboxing-i-muay-thai-v-kieve-vectory-razvitiya

Вот всё что хотел сказать! спасибо за внимание))))
С ув nokia3000   



untitled.jpg111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.25 KB
 Просмотрено:  5498 раз(а)

untitled.jpg111.jpg



phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.84 KB
 Просмотрено:  5498 раз(а)

phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.07.2010, 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ЖИВЫ ПОКА О НАС ПОМНЯТ.БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ ВАШУ ПАМЯТЬ И СОХРАНЕННОЕ ТЕПЛО.ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.