Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Теоретический материал для самостоятельных занятий дома

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Теоретический материал для самостоятельных занятий дома
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2013, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин писал(а):
...Отжимание, пресс, приседания, бег!.


Отжимания можно выполнять разных хватом, с разной глубиной и углом наклона, например, так что разнообразия поприбавиться, при желанииSmile   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2013, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, систематически и без фанатизма Smile всё что мы делаем, должно нам нравиться иначе мы это рано или поздно бросим!   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.08.2013, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем доброго времени суток, столько вариантов прокачки и растяжки аж просто не знаю с чего начать и тут в голову пришла мысль
возможно нужно начать с простого систематического подхода, ежедневно повторять комплекс упражнений (отжимания, приседания ,ноги за голову ,растяжка ,прогибы, и т д.) все подходы выполнять с минимальной паузой при переходе к новому упражнению.Получится такая себе силовая выносливость , это поможет разработать суставы,сосуды, дыхание,.... желательно начинать с малого можно с числа пять - (5 отжиманий ,5 приседаний,5 выпрыгиваний.....и т д) Каждую неделю увеличивать количество подходов и за тем счёт.
Должно понравиться - главное не останавливаться в процессе и делать всё до конца Razz   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2013, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, очень важно понимать, причину своего будущего действия. Какой результат желаете достигнуть и зачем, почему именно этот результат! Иначе будет неосознанное изнашивание организма Smile . Будьте осторожны и внимательны к себя и ближним!   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.