Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Караоке

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Караоке
Автор Сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, я предлогаю собраться в следующую пятницу после 21.00. Поскольку отзываются пока только "локомотивщики", то поищу за эту неделю какое-нибудь приличное место не далеко от места тренировок.   
Вернуться к началу
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно поддерживаю))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся Мельник писал(а):
Предварительно поддерживаю))

Яся, я знала, что с нами! Молодец!   
Вернуться к началу
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, но в эту пятницу не могу к сожалению Sad , а так если еще соберемся то я с вами. Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.08.2013, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично караоке нравится, но только в том случае - если люди умеют петь.... А когда явно заметны фальш и наигранность - это скорее вызывает отвращение. Караоке - вещь "тонкая" и требует умелого подхода))) только в таком случае это вызывает восхищение и овации.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.08.2013, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж нет,там точно не будет пятигогосной полифонии,и дирижирования ею,вот то - действительно тонкая работа. А караоке - это ж и правда ради забавы,ради смеха,почему бы не расслабиться,и не убрать критику,когда слушаешь пере-певца?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 19.08.2013, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tililim писал(а):
Мне лично караоке нравится, но только в том случае - если люди умеют петь.... А когда явно заметны фальш и наигранность - это скорее вызывает отвращение. Караоке - вещь "тонкая" и требует умелого подхода))) только в таком случае это вызывает восхищение и овации.

За восхищением и овациями, Сережа, надобно в консерваторию идти Smile Smile Smile А караоке все таки больше для веселья.
Как ты понял, я очень надеюсь на то, что ты с нами Cool И не забудь прихватить свой идеальный слух!   
Вернуться к началу
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.08.2013, 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный инструмент для расслабления, ведь многие считают, что у них нет таланта и даже не пробуют, кто просто переживает, что о нём скажут другие! Расслабляйтесь и пойте, как будто в жизни это последний раз! Спасибо Наташа, за возможность-перешагнуть свой страх!   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 21.08.2013, 21:41    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Участие предварительно подтверждаю!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 22.08.2013, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное предложение Laughing Laughing Laughing   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 23.08.2013, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличное место в радиусе нескольких километров отсутствует Crying or Very sad
Я забронировала столик в Piano cafe, на 23.08.13 на 21.30 (это Подол, Ярославская 56А). Я на машинке, т.ч. с собой могу еще взять троих. Если сильно утрамбоваться, то и четверых не очень крупных пассажиров. Если кому-то не подойдет расположение, то в процессе можем переиграть и переместиться в L'kafa cafe - их достаточно по городу, единственное почти все на левом берегу.   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.