Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

15 правил СС - кодекс чести для любого Воина?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
15 правил СС - кодекс чести для любого Воина?
Автор Сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 01:28    Заголовок сообщения: 15 правил СС - кодекс чести для любого Воина? Ответить с цитатой

1.Твоя цель - стремление к победе.
2.Твой путь - упорная тренировка.
3.Твои кровные узы - боевое братство.
4.Твой успех - это успех команды.
5.В бою будь жесток, но благороден.
6.Твоё главное правило - железная дисциплина.
7.Твоё правило - дисциплина, как внутренний судья.
8.Дисциплина - безоговорочное подчинение командиру.
9.Не испытывай судьбу - превратишь победу в поражение.
10.Не уклоняйся от принятия решения.
11.Не перекладывай ответственность на плечи товарищей.
12.Помни, победитель всегда скромен.
13.Проиграв, не занимайся пустыми оправданиями.
14.Помни, главная причина поражения в тебе самом.
15.Будь рыцарем, веди себя так, как подобает в бою и в жизни".   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом вы привязали слово честь и СС? Ничего не перепутали?   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzart писал(а):
Каким образом вы привязали слово честь и СС? Ничего не перепутали?


Я ничего не связывал - у меня ВОПРОС - Кем же они были без жалостными убийцами или воинами только воюющие против нашей РОДИНЫ Question Question Question Question

А как Вы считаете "Kuzart" - какими качествами должен обладать и каких канонов придерживаться Воин?. И какая его цель?. Благодарю. С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы считаете что есть уничтожение людей по этническому признаку? Поведение Воина? У меня в голове не укладывается постановка вопроса   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ваш вопрос я отвечаю своим вопросом (где то ето уже было . . ??!!)) .. ). Cool Закрыть глаза на тот факт да и вообще - уничтожение людей по этническому признаку, ставить опыты в конц лагерях для науки да и сама идея что немцы господствующая нация а все остальные их рабы - есть ужасно. Я ни в коим случае не одобряю ету идею. У меня же вопрос о ихнем кодексе, свод правил - и можно ли его придерживаться каждому ???Вы прочли список ???? QuestionС уважением. Я предлагаю обсудить свод правил, а не результаты ихних "трудов". Согласитесь оружие в зависимости от рук управляющим им может приносить как добро так и зло Idea   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Я ничего не связывал - у меня ВОПРОС - Кем же они были без жалостными убийцами или воинами только воюющие против нашей РОДИНЫ Question Question Question Question


Lola писал(а):
Я ни в коим случае не одобряю ету идею.


Так у вас ВОПРОС или все таки не одобряете? Определитесь

Если про кодекс, то он слабоват ибо уже первое правило ошибочно: само стремление не может быть целью. Какой смысл обсуждать кодекс, это всего лишь слова, но зато есть печальный результат.   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ВОПРОС. так как есть сомнения (НЕОДОБРЕНИЯ) - тема для меня в повисшим состояние. Для получения ответа .провожу анализ- взвешиваю все за и против. . А какое кодекс более идеален. Поделитесь. Может поможет мне разобраться. Благодарю .С уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola писал(а):
у меня ВОПРОС. так как есть сомнения (НЕОДОБРЕНИЯ) - тема для меня в повисшим состояние. Для получения ответа .провожу анализ- взвешиваю все за и против.


изучайте историю войны, пообщайтесь с ветеранами, теми кто видел это своими глазами

Lola писал(а):
А какое кодекс более идеален. Поделитесь. Может поможет мне разобраться. Благодарю .С уважением


совесть   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за помощь!!!!!!! с уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. Успехов!   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.