Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Великолепный Майк

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Великолепный Майк
Автор Сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Величайший боксер!! а по поводу его поступков, он просто вырос в таком месте где такое поведение обычное дело.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, у меня на диске 2 трети всех его боев (начиная от первых и в хронологическом порядке) + биография. Сам уже давно посмотрел, а диски без дела пылятся.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.08.2013, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
А кто знает, как сложилась судьба Великого Майка после окончания спортивной карьеры и чем он занимается сейчас?


http://mover.uz/watch/0GAzXtGj/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.08.2013, 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan Filadelfia писал(а):
Помню Тайсон в одном из интервью сказал: Когда я выходил на ринг и смотрел противнику в глаза, я уже его побеждал. Потому что в его глазах был страх. . .



http://www.ex.ua/140765?r=1987 где то в середине - но стоит просмотреть целиком. В этом человеке твердый стержень и Воля к победе к победе над своими страхами.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.