Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Лиз Бурбо


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Люди, которые пишут историю
Лиз Бурбо
Автор Сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.08.2013, 02:19    Заголовок сообщения: Лиз Бурбо Ответить с цитатой

О Лиз Бурбо

В 1982 году сильная, динамичная и решительная женщина Лиз Бурбо впервые организовала собственные тренинги, философия которых основана на том, что тело человека является уникальным инструментом. Именно через собственное тело человек может познать себя в эмоциональном, ментальном и духовном плане. Поэтому ее международная школа личностного роста так и называется «Слушай свое тело».

С тех пор Лиз Бурбо работает в данном направлении, развивая и обогащая свои знания и опыт. За прошедшие годы Лиз Бурбо смогла помочь десяткам тысяч людей улучшить качество их жизни через осознание того, какие именно процессы происходят внутри них. Это стало возможным благодаря простой и доступной философии жизни, которую можно применить в повседневной жизни каждого человека.
Лиз Бурбо

Сейчас единственной целью Лиз Бурбо является коснуться сердец как можно большего количества людей.

Лиз Бурбо, автор 19 книг-бестселлеров, является одним из самых читаемых авторов в мире в сфере психологии. Ее книги переведены на 20 языков! На сегодня количество проданных книг Лиз Бурбо насчитывает более 3 миллионов экземпляров. На одном только русском языке уже продано более миллиона книг Лиз Бурбо!

Каждый день Лиз Бурбо делится своим бесценным опытом и знаниями со всеми людьми стремящимися к переменам в своей жизни. Глядя на эту энергичную, полную энтузиазма женщину невозможно поверить в ее возраст. Расписание Лиз Бурбо расписано на 4 года вперед! Неудивительно, что из-за напряженного графика работы, ее тренинги и семинары в большинстве случаев проводят обученные Лиз Бурбо преподаватели, которые кстати и сами дважды в год повышают свою квалификацию, обучаясь на специальных тренингах для мастеров. Международная школа личностного роста «Слушай свое тело» уже на протяжении 30 лет известна во всем мире, далеко за пределами Канады. Обучение в Школе личностного роста проводится на 10 языках в 22 странах. Школа «Слушай свое тело» с каждым днем обучает все больше и больше людей стремящихся овладеть уникальными навыками безусловной любви, которая действительно творит чудеса в жизнях людей.

Лиз Бурбо уверена:
Все окружающие нас события — это лишь зеркальное отражение того, что происходит внутри нас
самих!

Гармония и безусловная любовь, ведущая к настоящему счастью — вот основные принципы учения Лиз Бурбо и ее школы «Слушай свое тело».

Биография Лиз Бурбо (Lise Bourbeau).

Лиз Бурбо начала свою карьеру в 1966 в сфере продаж. Она очень быстро достигла профессиональных успехов, став лучшим в Канаде региональным менеджером предприятия, на котором она работала, и оставалась лучшей до 1982 года. В своей работе регионального менеджера она обучала и мотивировала огромное количество персонала. Лиз Бурбо помогла более 40 000 человек осознать силу своего потенциала. Эти 16 лет в биографии Лиз Бурбо во время работы в сфере продаж позволили ей понять, что немногие получали то, чего они хотели в жизни и немногие чувствовали себя счастливыми. Она стремилась понять причины этого, но больше — искала возможные решения. Лиз искала, посещая тренинги личностного роста, читая книги, и это привело ее к принципиальному осознанию, изменившему ее жизнь.
Биография Лиз Бурбо

1982 год в биографии Лиз Бурбо был отмечен новыми изменениями. Воодушевленная тем, что она обнаружила, применяя технику «Слушай свое тело» и стремясь помочь как можно большему количеству людей, в 1982 году Лиз Бурбо оставила свою работу для того, чтобы начать двигаться в новом направлении. Лиз Бурбо создала тренинг, который учил людей лучше узнавать себя, присматриваясь к своему питанию и прислушиваясь к своим недомоганиям и болезням. С тех пор она не прекращает изучать поведение людей и специализируется на метафизической расшифровке болезней и недомоганий, помогая людям узнавать себя, принимать себя и любить себя…

В 1984 году Лиз Бурбо открывает своей первый центр личностного роста, Слушай свое тело (Écoute Ton Corps), который предлагает тренинги по различным направлениям и федеральным и региональным правительством признан учебным заведением. Кроме людей, ищущих счастье, Лиз Бурбо преподает и своим преподавателям, распространяя, таким образом, свое учение далеко за пределы Квебека.

В 1987 году Лиз Бурбо написала свою первую книгу «Слушай свое тело, своего самого лучшего друга на Земле» и организовала свой собственный издательский дом, Les Editions E.T.C. Книга «Слушай свое тело» стала самой продаваемой книгой в сфере личностного роста, тираж которой уже достиг 400 000 экземпляров. С 1988 года по сегодняшний день она написала еще 19 других книг, которые также стали бестселлерами. Лиз Бурбо является одним из самых читаемых авторов во франкоговорящем мире. Количество проданных книг, переведенных на 20 языков, уже достигло 3 миллионов экземпляров. Учение, личностный рост, стиль жизни Лиз Бурбо, биография — все это интересует, привлекает и вдохновляет многочисленных последователей.

С 1982 года в биографии Лиз Бурбо отмечено огромное количество встреч с читателями, семинаров и тренингов, а также Лиз приняла участие в сотнях телевизионных и радиопередач.

Активная женщина, новатор, человек сердца... Имя госпожи Бурбо уже давно ассоциируется с огромной любовью к себе, людям и к жизни. Лиз Бурбо является примером неиссякаемой энергии и соучастия… Ее практическое учение и ее простая философия помогают тысячам людей из разных стран производить конкретные изменения в их повседневной жизни. Лиз Бурбо признана как преподаватель и философ, она — один из самых долгожданных выступающих. Преподавателей школы жизни «Слушай свое тело» ждут повсюду и все, кто стремится к лучшему качеству жизни. И сама Лиз более десяти лет в течение девяти месяцев в году преподает в разных странах мира. Лиз Бурбо полна сил и энергии, за ней не поспевают даже молодые! Она продолжает писать книги, ежемесячно — новые статьи, она получает вдохновение и новые идеи, проводя огромное количество обучающих семинаров и встреч с читателями, распространяя свое учение во всем мире. Даже сама биография Лиз Бурбо служит прекрасным примером позитивных изменений и невероятных достижений в жизни.

Книги Лиз Бурбо

«Слушай свое тело, твоего лучшего друга на земле».
«Слушай свое тело снова и снова».
«Пять травм, которые мешают быть самим собой».
«Путеводитель по внутренней силе».
«Деньги и изобилие: вопросы и ответы».
«Я - бог? Вот это да!».
«Кто ты?».
«Твое тело говорит: люби себя!».
«Любовь, Любовь, Любовь».
«Слушай свое тело и ешь!».
«Страхи и верования».
«Чувственность и сексуальность».
«Ответственность, обязательства, чувство вины».

Вот что Лиз Бурбо сама говорит о своих книгах и карьере писателя:
Начиная с 1980 года, я пишу книги и записываю свои
выступления «Слушай свое тело» для того, чтобы удовлетворить растущие потребности участников наших тренингов в знаниях. На сегодняшний день я сделала больше 100 записей своих выступлений и написала двадцать книг, которые переведены на двадцать языков.
9 мая 2010 года мне сообщили о продаже 3 000 000
экземпляров книг во всем мире! В начале моей карьеры я об этом даже и не мечтала!
Самая большая радость для меня — это давать конкретные и практические инструменты людям, помогающие улучшать качество их жизни каждый день. Именно это стимулирует меня продолжать писать и проводить семинары. Кроме того, когда я преподаю, я и сама постоянно обучаюсь.

Первая книга Лиз Бурбо увидела свет в 1987 году под названием «Слушай свое тело, твоего самого лучшего друга на земле». Все ее книги, написанные за последующие годы, стали бестселлерами. На сегодняшний день Лиз Бурбо считается одним из самых читаемых в мире франкоязычных авторов.

В своих книгах и семинарах Лиз Бурбо проповедует основополагающий философский принцип «Я есть», который сводится к следующему: «Главное — четко представлять себе, кто мы, и постоянно стремиться к глубокому самопознанию, самосовершенствованию и безусловной любви». Основная задача Лиз Бурбо — помочь людям обрести здоровье духа и тела, а еще — научиться любить и уважать себя и окружающих.

В нашей стране издательство книг проходит при активном участии издательства «София», которое уже многие годы выпускает книги Лиз Бурбо.

Источник: Международная Школа «Слушай свое тело» в Украине
http://listentoyourbody-kiev.com/   

_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Люди, которые пишут историю Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.