Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

16 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
16 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 17.07.2010, 15:31    Заголовок сообщения: 16 серия Ответить с цитатой

16 серия.

Давно не был на форуме. Соскучился. За это время много воды утекло. И многое поменялось… в лучшую сторону. По крайней мере для меня. Люблю пофилософствовать… но не просто так, от нечего делать, а точнее осмыслить те процессы, которые привели меня к нынешнему состоянию (внутреннему) и положению вещей.
Юрич! Си-фу! Загадочная личность, вроде и простой как ба, ан нет – на каждого мудреца довольно простоты. Процесс метаморфоз происшедший со мной ну уж точно коррелятивен с Си Фу. Сублемнул я б…ь круто в Вин Чунь, так круто, что ставлю вопрос перед самим собой, а как ещё круче сублемнуть, чтоб воще п….ц наступил. Немогу забыть приезд Ченга, для меня, это эпохально-кармическое событие, ненужно только меня поправлять, потому как, где Ченг, где я. Каково мне судьба преподнесла встречу сначала с Юричем. А потом с Ченгом? Точно уж, нелокальная корреляция трансцедирует причинно следственные связи. В страшном сне бы не приснилось. А ты живёшь и воспринимаешь это как должное. Ни хрена. Для того чтобы понять величие события нужно ОТСТРАНИТЬСЯ!!! «Лицом к лицу, лица не увидать». Здорово! Здорово то, что не побывав всего лишь одну тренировку, хочется послать Си Фу СМС – «соскучился». Здорово, что сил нет дождаться ребят, которые снова вернутся к концу месяца. Здорово, что хоть в пятницу попаду на тренировку, съёмки только в субботу, воскресенье и понедельник, хотя б…ь, не х.. бога гневить, сколько я ждал этих дней?
К сожалению в пятницу я на тренировку так и не попал. Заболел.
Собственно в чём вопрос? В том, что нелокальная корреляция существует! Не верилось до конца во все эти предсказания! Не верилось! В том, что со мной произойдут изменения такого характера. Не верилось. А теперь оглядываюсь – и не верю самому себе, ЧТО ОНИ УЖЕ ПРОИЗОШЛИ. Как говорит мой Си Фу, «… и это только начало» - не верится, а тэндэнции говорят о противоположном.
Начинал писать 15.07.10 а продолжаю 17.07.10 и вот…, смотрю вчера Фильм «Опасный Бангкок»… и вижу Николаса Кэйджа в главной роли, который работает в стиле «Традиционный Вин Чунь», и рол панч, и чи сао, и поворот с блоком, когда к нему подходят сзади двое с пистолетом, который показывал Ченг. Просто супер! Ведь что приятно, что для многих это тэрра инкогнита, а я понимаю… и тащусь. Меня не оставляет уверенность, что за Вин Чунь лидерство в Восточных единоборствах, он становится моден и это просматривается в применении его в фильмах мирового кинематографа. Ведь по сути… , почему именно ВИН-ЧУНЬ, а не что иное? Потому что в нём заложена мощная скрытая эстэтика, понятная только посвящённым.
Жду не дождусь когда с Си Фу начну готовить связки для презентационного ролика, у меня такое предчувствие, что они и станут основной изюминкой этого проекта. А вообще я просто люблю Вин Чунь и счастлив что он есть в моей жизни вместе с Си Фу, Ченгом, Си Хингом и моими ребятами.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.