Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Фут Сао


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Фут Сао
Автор Сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, СиФу! Подскажите пожалуйста, как правильно выполняется Фут Сао? Где должен быть кулак оппонента, когда я принимаю удар (на предплечье ближе к моему кулаку или же ближе к локтю). Вчера отрабатывали и возник вопрос по блоку. И правильно ли я понимаю, при выполнении данного блока, мне необходимо делать небольшой шаг назад под 45 градусов для более мягкого приёма удара и дальнейшего его преобразования в свою контратаку? Спасибо за обучение! С уважением, Галкин! Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРА ЗАКОЛЕБАЮСЬ ПИСАТЬ ИЛИ ОБЬЯСНЮ ПРИ ВСТРЕЧЕ ИЛИ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ СНИМУ ВИДЕО;ЭТОТ БЛОК ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРИ ОТХОДЕ НАЗАД И ОТСТУПЛЕНИИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ЮРА ЗАКОЛЕБАЮСЬ ПИСАТЬ ИЛИ ОБЬЯСНЮ ПРИ ВСТРЕЧЕ ИЛИ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ СНИМУ ВИДЕО;ЭТОТ БЛОК ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРИ ОТХОДЕ НАЗАД И ОТСТУПЛЕНИИ




Smile Спасибо, СиФу! Smile   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.