Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Чемпионат мира по футболу 2010

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Чемпионат мира по футболу 2010
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 08.07.2010, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):

Ваня, а может тебе и не надо левая рука и нога? В смысле писать или бить поворотам?


Так это же очень удобно, мячь на левой ноге лежит - можно сразу бить по воротам, и не терять времени чтобы перекладывать его на правую. Думаю если бы все футболисты одинаково владели обеими ногами - был бы очень динамичный и быстрый футбол, а так половина времени теряется на переброс на другую ногу.

Sihing писал(а):

А по поводу Испании я еще в апреле заявил об их попеде, жаль не поставил Very Happy


Значит нужно срочно бежать ставить Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.07.2010, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец добрался до компа и интернета! Всем привет! Razz
Через 20 минут начнется что-то незабываемое! Я тоже верю в Испанию. Раньше верил в Аргентину, кстати которая когда-то была колонией Испании! Всем хорошего просмотра! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, классный матч получился, напряженный. Два выхода 1х1 Голландия не реализовала, а могла быть чемпионом.

Испания - новый чемпион мира!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голландия больше нервничала, но все таки Испания играла на голову лучше - она заслужила эту победу! Сихинг был прав! Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ето не финал а нервный тик был столько желтых карточек))) им точно не хватало расслабления...а выходы один в один .. лутше бы етого осминога не выпускали Smile Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, осьминог - главный герой чемпионата ! ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 12.07.2010, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу пророчеств - было интересное сообщения на одном из китайских форумов:

"Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю.

Я вернусь через месяц, надеюсь, к тому времени вы поверите мои словам."

Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (напомню, что открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем интерес возрастал и за день до финала достиг пика. "

Этот топик на форуме стал очень популярным, и набрал около 300 тыс. ответов. Хотя я думаю что этот же парень разместил аналогичные сообщения на других форумах, но где предсказывал победу других команд, и одно из этих предсказаний сработало.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.