Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Здравствуйте


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Здравствуйте
Автор Сообщение
GoodFey



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.07.2010, 00:29    Заголовок сообщения: Здравствуйте Ответить с цитатой

Приветствую всех собравшихся...
как человек новый в этом месте, позвольте представиться:
Зовут Владимиром, 31 год.
ник звучит как - "Добрый Фей" (давно ...еще со школы не меняю...)
можно просто "Фей" Cool
в поиске себя добрался вот до этого места, так сказать.
даже немного не так - изучаю перспективы для подрастающей дочурки - сейчас ей 2,5 года.
читал много что наиболее подходяще для девушки...что бы и для души, здоровья, тела и от грубой части мужского населения помогало...
что посоветуете..с какого возраста можно заниматься отдавать?

друг посоветовал обратить внимание на исскуство Винг-Чунь (сам он занимался около года), правда не совсем понравилось...по отзывам качество преподавания...низкое...
начал читать ..что и как...заинтересовало даже немного не то слово...
почувствовал некую изюминку...нечто особенное...(фильмы Ип Мен и Ип Мен 2 тоже посмотрел)...зацепило...
прочитал обращение Си-фу к ученикам...
задумался... ...может это то чего мне и не хватало...что я ищу...ключ к ответам в себе ?
ищу давно...
в других отраслях стаж небольшой, примерно по году: в школе дзю-до, институт - карате, рукопашка, "Гермес"...но как то все не то было

Сифу - по какому принципу идет отбор в ученики, так понимаю одного желания мало ?
+ время занятий и дни? - работаю с 9-00 до 18-00 как правило...
оплата..?

Заранее благодарен за то, что выслушали и потратили немного своего времени.
с ув. GoodFey.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 09.07.2010, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРОЕ ПИСЬМО УВАЖАЕМЫЙ ФЕЙ Very Happy СООБЩАЮ ЧТО В ТОМ ГЛУБОКОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ СЛОВА УЧЕНИК О КОТОРОМ ВЫ ПИШИТЕ У МЕНЯ ИХ НЕТ ИБО Я САМ СЧИТАЮ СЕБЯ УЧЕНИКОМ ПО ЖИЗНИ.С БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО МОЙ УЧЕНИК -СИХИНГ.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ-СТУДЕНТЫ АКАДЕМИИ ТРАДИЦИОННОГО ВИНГ ЧУНЬ.НА САЙТЕ ЕСТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УДАЧИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.