Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chinchyun


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chinchyun
Автор Сообщение
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.08.2010, 09:43    Заголовок сообщения: Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chinchyun Ответить с цитатой

Если еще кто-то не видел, то вышел третий фильм про Ип Мана http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3121442
Здесь можно посмотреть он лайн http://www.ex.ua/view/2076229?r=2,23775   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 26.08.2010, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, INHO, посмотрим Wink   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.08.2010, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче себе, спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 26.08.2010, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С переводом - хорошо, но и на Китайском было интересно Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2010, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему с романтикой переборщили - основная сюжетная линия не рождение легенды, а любовный треугольник...) но драчки красивые, Ип Чун чего токо стоит.
Спасибо за ссылку!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INHO



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2010, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В более хорошем качестве http://www.ex.ua/view/2105724?r=2,23775   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.08.2010, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за более хорошее качество!!! Laughing
Как раз еще не успел посмотреть ))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natoka



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 27.06.2011, 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощный Фильм Ип Ман !! Он та меня и с подвигнул к занятиям Винг Чунь   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.07.2011, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть тема и старенькая, но для тех кто еще не видел 3-ю часть выскажу свои мысли.

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Во-первых, подбор актеров. Практически все, кто играл в 1-й и 2-й частях вошли и в 3-ю. Самма Хун (играл мастера школы Хун во второй части, которого боксер убил) - ну слишком яркий и узнаваемый персонаж, чтобы после второй части играть первого учителя Ип Мана в третьей. Сводный брат Ип Мана - тоже лицо узнаваемое по первым двум частям. Ну а сам актер, играющий Ип Мана, без комментариев. Во второй части играл хулигана, а сейчас - во какой взлет. Донни Йен (Ип Ман в первых 2 частях) кунг-фу занимается с пеленок, а у его мамы одна из крупнейших школ ушу в США. Плюс перед фильмом он встречался и консультировался-работал с Ип Чуном, видео можно найти в нете. А в 3-й части мальчик-актер крайне неубедителен, неплатичен и угловат. Я не специалист, но даже мне это бросается в глаза.

Во-вторых, сюжет - ну очень притянутый. И самой реалистичной и биографичной была все-таки первая часть.

По оформлению и антуражу - 3-я часть тоже отстает. Самая сильная первая - шикарные саундтреки, съемки, декорации.

Как по мне, так это желание китайцев на волне успеха сделать типа "Терминатор-99" и потратить на это три копейки.   

_________________
Всё будет хорошо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 12.06.2013, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
Хоть тема и старенькая, но для тех кто еще не видел 3-ю часть выскажу свои мысли.

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Во-первых, подбор актеров. Практически все, кто играл в 1-й и 2-й частях вошли и в 3-ю. Самма Хун (играл мастера школы Хун во второй части, которого боксер убил) - ну слишком яркий и узнаваемый персонаж, чтобы после второй части играть первого учителя Ип Мана в третьей. Сводный брат Ип Мана - тоже лицо узнаваемое по первым двум частям. Ну а сам актер, играющий Ип Мана, без комментариев. Во второй части играл хулигана, а сейчас - во какой взлет. Донни Йен (Ип Ман в первых 2 частях) кунг-фу занимается с пеленок, а у его мамы одна из крупнейших школ ушу в США. Плюс перед фильмом он встречался и консультировался-работал с Ип Чуном, видео можно найти в нете. А в 3-й части мальчик-актер крайне неубедителен, неплатичен и угловат. Я не специалист, но даже мне это бросается в глаза.

Во-вторых, сюжет - ну очень притянутый. И самой реалистичной и биографичной была все-таки первая часть.

По оформлению и антуражу - 3-я часть тоже отстает. Самая сильная первая - шикарные саундтреки, съемки, декорации.

Как по мне, так это желание китайцев на волне успеха сделать типа "Терминатор-99" и потратить на это три копейки.

Не согласен с Вами.
На мой взгляд 3-я часть спокойно может потягаться с первой.
Конечно не достает "декораций" второй мировой, но кунг-фу выглядит реалистичнее чем в первых частях.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.