Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
Автор Сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 16.05.2013, 11:12    Заголовок сообщения: Re: МЕЧТА! ИЩИ И НАЙДЁШЬ! Ответить с цитатой

Kseniya Taylor писал(а):
Артём прав: Мечта - это не цель, а тем более, не самоцель.
Ксения, спасибо, если мечту не превратить в цель, то она так и останется несбыточной мечтой, смысл мечтать тогда.   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.05.2013, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Конечно, ДА! Вы 10000% правы!!!

Просто речь шла о том, чтобы ЖИЗНЬ не откладывать на "потом", типа, вот достигну Цели, исполнится моя Мечта, тогда я начну ЖИТЬ!
Чтобы ЖИТЬ сейчас! Сегодня!!!
Я нахожусь в состоянии достижения своей Мечты СЕГОДНЯ!!! Именно сегодня я живу в состоянии уже достигнутых мною целей, исполненных желаний!!!
Естественно, что у меня есть следующие Цели, и Мечты , и Желания!
Иногда люди увлекаются идеей, что я дойду, достигну и тогда буду счастлив. А как же СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ???? День, который обмену и возврату не принадлежит!
Я говорю о том, что будьте СЧАСТЛИВЫ здесь, сейчас и сегодня!

Всем хорошего, счастливого, плодотворного дня!!!!
С любовью и уважением, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.05.2013, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМАЯ КСЕНИЯ ,ЕСТЬ ОДНО НЕ БОЛЬШОЕ НО В ВАШЕМ ПИСЬМЕ-ЖИВУ СЕГОДНЯ В СОСТОЯНИИ ДОСТИГНУТЫХ/ПРОШЛОЕ ВРЕМЯ/.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА РАЗЬЯСНЕНИЕ.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.06.2013, 14:27    Заголовок сообщения: Отзыв о Тренинге-Практикуме Ответить с цитатой

Доброе утро. друзья!!!!
Второй день ЛЕТА!!!! Здорово! И хотя за окном дождик и холодно - настроение ОТЛИЧНОЕ!!!
И мне сегодня по почте пришёл этот ролик, который записали сразу же после тренинга.
Это был приятный сюрприз. Настроение СУПЕР!!!
Ведь ТАК ВАЖНО, когда ТАК отзываются о том, что ты сделал. И ещё раз понимаешь, как это здорово, ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ЦЕННОСТЬ!!!=)))
Всем прекрасного дня!
С любовью и уважением, Ксения Тейлор
http://www.youtube.com/watch?v=ngbeWRn3zQw&feature=youtu.be   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.