Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Дмитрий Тарнавский


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Дмитрий Тарнавский
Автор Сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 15.05.2013, 14:53    Заголовок сообщения: Дмитрий Тарнавский Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Hevk3omqFnU   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.05.2013, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший добрый парень.рассказывает о том что пока ему самому не очень понятно.инструктор слободянюк валентина.нерсес разговаривает.детская группа стала группой по подготовке переговорщиков?а почему нет кадров где этот студент работает над техникой?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.05.2013, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадры с техникой будут досняты, СиФу, ролик получился случайно, что было недальновидно с моей стороны.
На тренировке говорю только я, СиФу. Мне кажется Нерсес считал, чтобы все под счет приседали. За случайные слова ребята отжимаются, такое бывает, но редко.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 16.05.2013, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=hu0-eeUh-Xk   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.