Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Инструктора, Студенты, История


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Инструктора, Студенты, История
Автор Сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.04.2013, 14:34    Заголовок сообщения: Инструктора, Студенты, История Ответить с цитатой

Уважаемый СиФу!

Расскажите пожалуйста (а быть может есть информация в интернете) про стиль и методы преподавания Винь Чунь, про атмосферу, которая были (и есть наверное) в Китае. Я как то поймал себя на мысли во время занятий в нашей Академии: "А мы занимаемся точно так же, как это было скажем 50 или 150 лет назад в далеком Китае? Или же что-то изменилось? Используются те же методы передачи знаний или стиль самих занятий как-то видоизменился под влиянием современности?"

Заранее благодарен. С уважением, Сергей.   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.04.2013, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренне прошу прощения но я не могу ответить на этот большой вопрос письменно.но когда мы встретимся в сл раз пож напомните мне и я все расскажу устно.сейчас очень ограничен во времени а писать очень много.благодарю за понимание с уважением и пожеланием успехов   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас.

Жду с нетерпением следующей встречи с Вами.   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.