Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Андрей Цаплиенко - "P. O. W. Люди войны"


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Андрей Цаплиенко - "P. O. W. Люди войны"
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.01.2013, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень клссная книга -АНДРЕЯ ЦИПЛИЕНКО -ЛЮДИ ВОЙНЫ.очень глубоко и одновременно увлекательно.и потрясающая книга СТОДЕРЕВСКОГО -АВТОБИОГРАФИЯ ЗАПИСКИ ОФИЦЕРА СПЕЦНАЗА ГРУ.я пишу по памяти поэтому могу не совсем точно написать название.эта книга о людях и времени которого многие не застали и о котором теперь каждый волен рассуждать как благорассудится.но в этой книге все написано очень правдиво и доходчиво .рекомендую всем кто любит историю которую каждый волен трактовать как хочет и как выгодно.там четко и точно написано что такое мужчина и кто такой настоящий командир и каким он должен быть   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2013, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, огромное спасибо за рекомендации, это именно то, о чем мне интересно узнать больше, спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.