Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

чему учат в академии ?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
чему учат в академии ?
Автор Сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.04.2013, 14:54    Заголовок сообщения: чему учат в академии ? Ответить с цитатой

В академии традиционного Винг чунь , нас учат жизни ! Винг чунь однозначно делает меня лучше , я не хочу стать мастером там кунг -фу сложнее наверно быть человеком . С помощью винг чунь я познаю самого себя Smile У меня стало другое мировоззрение , эффективнее мышление . У меня появились конкретные цели, все остальное лишнее , у меня появились своим интересы . Нас учат уважать себя , и других . Быть честным перед самим собой .Ставить цели и добиваться их Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.