Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар от СиФу по ключевым принципам винг чунь! 4 марта


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар от СиФу по ключевым принципам винг чунь! 4 марта
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 13:34    Заголовок сообщения: Семинар от СиФу по ключевым принципам винг чунь! 4 марта Ответить с цитатой

Внимание!
Появилась возможность для студентов Академии посетить семинар по одному из ключевых принципов винг чунь - выход на слепую сторону оппонента. Это правильные перемещения и выбор выгодной и стратегически верной позиции по отношению к оппоненту и защита центра.

Проводит семинар СиФу Игорь Туник - Мастер четвертого уровня традиционного винг чунь кунг фу и личный ученик Грандмастера Вильяма Ченга.

Семинар пройдет в понедельник 4 марта на Локомотиве во время тренировки.
Кто его не посещает - тренируется параллельно в другом зале.

По вопросам оплаты и запись по тел: 0688091475, Инструктор Валентина.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   


Последний раз редактировалось: Валентина Слободянюк (01.03.2013, 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу посетить этот семинар! Но еще не знаю как выйдет по финансам! Там говорили 20 мест? сколько уже набралось?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.03.2013, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Дмитрий! Места еще есть.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 698

СообщениеДобавлено: 01.03.2013, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья семинара не будет!прошу прощения.может в следующийраз...с уважением и пожеланием успехов всем проявившим интерес Razz в обьявлении допущена ошибка Cool я до сих пор реально считаю себя просто учеником.......но официальный мастерский уровень у меня четвертый.я думал Валя ты это помнишь ,ведь ты при этом присутствовала Laughing Laughing Laughing Razz Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy а может простто время для тебя остановилось и ты решила что все тоже замерло?жизнь идет Razz Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.03.2013, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, Сифу. Спасибо!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 03.03.2013, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинара не будет. Семинара нет. (   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.03.2013, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко блин (   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.