Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Уважаемый Сифу! Прошу Вас прояснить детали


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Уважаемый Сифу! Прошу Вас прояснить детали
Автор Сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.02.2013, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
... такие же условия как для всех слушателей курсантов и военнослужащих офицеров и прапорщиков!так всегда было и будет пока я жив!


Уважаемый Сифу! Прошу прощения, что обращаюсь с этим вопросом, но от нескольких источников слышал про Ваше почетное отношение к военнослужащим, каковым и я являюсь на данный момент.

Прошу Вас прояснить детали оплаты (установленные Вами снисходительные подходы) к военнослужащим - курсантам, контрактникам, офицерам и прапорщикам - посещение семинаров и ежемесячная оплата за занятия в Академии.

с уважением,
подполковник Тарасов Сергей.   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.02.2013, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛ ВОПРОСА-ПОЧЕМУ Я ТАК ОТНОШУСЬ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ?ИЛИ БОЛЕЕ ПРЕДМЕТНО ОБЬЯСНИТЬ ТАРИФНУЮ СЕТКУ? У ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КАТЕГОРИЙ СКИДКА НА ОБУЧЕНИЕ-70ПРОЦ!КРОМЕ КАДЕТОВ ДЛЯ НИХ ОПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ 10 ПРОЦ ОТ ОБЩЕЙ СТОИМОСТИ!ТЕ КТО НЕ ИМЕЮТ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ ЗА 5ГРИВЕНЬ В МЕСЯЦ. И ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО .ЭТО КАСАЕТСЯ И ТРЕНИРОВОК И ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОВОДЯЩИХСЯ В СТЕНАХ АКАДЕМИИ .БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.02.2013, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что не выразил свой вопрос более четко - я спрашивал про ценовую сетку.

Благодарю Вас за ответ.   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.02.2013, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСНОВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ -НАЛИЧИЕ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ И ЗДОРОВЬЯ,БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАС.ЦЕНА ИМЕННО В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ ЗАНИМАЕТ ТРЕТЬЕ МЕСТО/ДОГОВОРИТЬСЯ МОЖНО ВСЕГДА/МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КОГДА КОНКРЕТНО И ИЗ КАКОГО УЧИЛИЩА ВЫ ВЫПУСКАЛИСЬ?В КАКИХ ВОЙСКАХ СЛУЖИТЕ?ЕСТЬ ЛИ У ВАС В ПОДЧИНЕНИИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВWink))БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИИ И УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ НАХОДИТСЯ НА ФЕЙСБУКЕ НА СТРАНИЦЕ -УПРАВЛЕНИЕ СТРАХОМ!П.С ЭТО Я ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ ЧТО НЕ ПОСМОТРЕЛ В КАКОЙ ТЕМЕ ВЫ ПИШЕТЕ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2013, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием напишу о себе Вам в личку...   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 698

СообщениеДобавлено: 23.02.2013, 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренинг состоит из двух частей-первая дистанционная /пассивная/когда после проверки экипировки и внесения оплаты участники приступают к плотному взаимодействию через интернет.так как тренинг международный -то первая фаза прекращается и считается законченной за сутки до активной трехсуточной фазы.в этот период участники выполняют массу заданий по установлению взаимоотношений и по налаживанию коммуникацию а так же по выявлению формальных и не формальных лидеров.во второй фазе участники решают задачи связанные с максимальными психо-эмоциональными и физическими нагрузками причем все это идет в режиме нон-стоп..если один из участников не может по какой либо причине продолжать тренинг у участников есть 12мин на то чтобы вернуть его в строй!если это им не удалось -тренинг прекращается!вот в принципе вроде и все!без конкретной цели и без надлежащего здоровья стать участником тренинга невозможно!пройдя его человек раз и на всегда меняет свою жизнь ....тренинг идет полным ходом с 15февраля!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.