Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

"Две жизни" Коры Антаровой


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
"Две жизни" Коры Антаровой
Автор Сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05.06.2010, 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Игорь Юриевич извините за банальный вопрос Embarassed с какой книги лутше начать изучение психологии человека и вообще психологии Very Happy ? так чтобы текст легко воспринимался Smile . Зарание благодарю за ответ ..


Я не отвечаю на вопрос, просто хочу поделиться. Какое-то время назад, жизнь давала мне определенные ситуации и людей, чтобы я начала познавать себя, жизнь, начала менять свое мировозрение... Но у меня были устоявшиеся взгляды на мир, мои взгляды...... и эзотерические знания меня не интересовали, более того, я не понимала людей, которые этим интересовались. Потом, у подруги взяла посмотреть книгу, обычная синяя совковая обложка, самая неприметная книга в ее библиотеке, открыла.. стала просматривать и на следующий день пошла и купила. Эта книга - "Две жизни" Коры Антаровой... четырехтомник. Она перевернула все у меня внутри. На данный момент я прочитала очень много книг, в том числе психологической и духовной литературы. И более глубокой, доступной, простой для восприятия я не встречала. Глубина этой книги задевает самые потаенные частички души. Знаю, что буду читать ее в 20-ый раз и буду открывать все новое и новое. С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05.06.2010, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, если читали эту книгу, хочу спросить, Ваше мнение о ней...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 05.06.2010, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ЧИТАЛ НО РАД ВАШЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ ЧЕРЕЗ МОЮ КОЛОНКУ Laughing Very Happy С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ НА ПОСТОЯННОЕ АКТИВНОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05.06.2010, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, хотела Вам привезти ее, когда приезжала... но подумала, что читали... Обязательно привезу в следующий раз... Уверена, что Вы проникнетесь этой книгой... С уважением...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 05.06.2010, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05.06.2010, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И... Благодарю Вас... Искренне, на сколько умею...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.