Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

14 серия (часть 1) «Американские горки».


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
14 серия (часть 1) «Американские горки».
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 04.06.2010, 00:42    Заголовок сообщения: 14 серия (часть 1) «Американские горки». Ответить с цитатой

14-я серия, часть 1-я.

«Американские горки».

Всё началось с того, что с нами поехал один жучара. Такой тихий, скромный, улыбчивый – но жучара. Мы все приехали «пахать», а он – жучара, приехал как «белый человек». И не один. Нам такой роскоши хрен бы кто позволил, а ему, жучаре, всё - пожалуйста. Девушка модельной внешности, ноги от коренных зубов – ну что ты скажешь? Жучара – он и в Африке жучара. Утром, после…, ну вы понимаете чего, ах да, простите, я имел ввиду (лично я в таких случаях, что имею то и ввожу) утреннего кофе. Мягко и ласково улыбаясь, он выходил из своего номера с девушкой модельной внешности и ненавязчиво, я бы сказал, несколько извиняясь, смотрел на нас своими жучарскими глазами, которые говорили: «Парни, ну что поделаешь, жизнь потому и прекрасна, что полна неожиданностей». И этот жучара говорил это тогда, когда мы после построения в 7.30 в 10.00 на карачках ползли к своим кроватям. Цинизм да и только. Естественно он находился «под крышей», иначе сомневаюсь я однако, что после очередной такой тренировки он захотел бы выпивать «чашечку кофе» - сил бы нехватило. И шёл на море.
И так вот он ходил, ходил и на пирсе увидел горку. Детскую горку, типа волны, высотой полтора-два метра и перекладинки параллельно земле, чтоб детки по этим перекладинкам своими ножками ходили. А ещё на этих замечательных горках были наварены, как маленькие воротики, через которые детки 8 – 10 лет могли протиснуться. Так вот, идёт жучара с Си Фу мимо этой горки и так ненавязчиво, вроде бы даже извиняясь, говорит: «Да, интересное сооружение…» и посмотрел так это, многозначительно, ну вы понимаете на кого, нет не на девушку модельной внешности. В этом месте я расскажу анекдот, что б вы поняли, куда это попало. Американский эсминец, нейтральные воды, невдалеке всплывает русская подводная лодка. Боцман на эсминце подходит к капитану и говорит: «Кэп, вы с русскими поаккуратней, потому как, что-то неправильно поймут, беды не обберёмся." Ну кэп естественно решил проявить уважение к русским коллегам и кричит в рупор: «Хэлоу рашин!», русский капитан: «Что, что? Херово покрашен? 11-й к бою, ракетная атака». «Ракетная атака» не заставила себя долго ждать.
Утро было ох.....е, бегом вниз рысцой, прибегаем к горке - первый пошёл, но не ногами. Руками за волну, ногами по перекладинкам на карачках. Всё бы ничего, но вот только если ручки не выдержат и согнутся, то своей мордочкой, не детской, в перекладинку, а если ножка мимо – то и «утренний кофе» долго делать не придётся. Первый пошёл Олигархович. Ну что б вы поняли, статура – крепыш, так это кг под 100, среднего роста, но в плечах сажень, это точно. Я смотрел и плакал, как он бедняга на четвереньках до воротиков долез, а в воротики не влазит. А ему Си Фу так нежно и ласково говорит: «Лезь, бл..ь, а не то убью». Что вы думаете? Тут думать нех..- прелез и так каждый по очереди. Если думаете пенсионерам амнистия - х…и, вперёд и не п…и, а если пенсионер, то сиди дома и не корч из себя «драчистого изумруда». И так раза три четыре, но всё-таки пенсионерам повезло, в это время подошёл Си Хинг. И меня отправили делать Сиу Лим Тао вместе с Си Хингом. Скажу откровенно даже для меня, видавшего виды, это зрелище долго стояло перед глазами. Кроме этого было ещё много чего интересного, типа, бег по парапету шириной 30 сантиметров. Но это не самое страшное, страшное – это когда тебе навстречу тоже летит коллега и ты с ним, подчёркиваю, незамешкавшись, должен разминуться. А не то: «Что, херово покрашен?» Спасибо Си Хингу, вовремя пришёл, а не то б я долго не пил по утрам «утренний кофе». Зрелище было настолько нестандартным и я бы сказал в некотором смысле циничным, что женщины, смотревшие на нас, несколько были ошеломлены тем, что не могли взять в толк, они то приехали нежиться в лучах майского крымского солнца, а тут что ж это происходит? - особи мужского пола, вместо того, что б подкатывать к ним с предложением, попить «утренний кофе», бегают спозаранку как загнанные собаки, потом долго не показываются вообще на пляже, и только где-то глубоко после обеда вылазят, и не предпринимают никаких попыток в плане: «Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?». «Всё.». «А как вас зовут?». «Меня не зовут, сама прихожу.». Вот так. Закончилось всё вроде бы благополучно. Но мне было жаль смотреть на своих коллег – измотались. А некоторые жучары в это время грелись в лучах майского крымского солнца с девушкой модельной внешности с ногами от коренных зубов. Даа. Вот только теперь и понимаешь, что жизнь прекрасна потому, что полна неожиданностей.
Скажу, что потом долго ходили слухи, что горка была выбрана, мол случайно и некоторые жучары к этому якобы не имели никакого отношения. Сказки бабушки Арины. А подтверждением тому, в день моего отъезда, была выбрана новая форма тренировок, «депутатская сосиска», о которой уже шла речь. Так вот, по секрету могу подтвердить, что это также были жучарские происки. Но «крыша» отмазывала, да нет мол, как-то само придумалось. Ну да, «это был воскресный день и я не лазил по карманам». Расскажите нам. А мы поверим. Самое интересное, что этих жучар мы тоже любим, но нельзя же так цинично подсказывать изуитские варианты тренировок, пользуясь любовью «крыши» и нашей.
На этом пока всё. С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.