Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Нужна ли нам правда?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Нужна ли нам правда?
Автор Сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 24.01.2013, 01:43    Заголовок сообщения: Нужна ли нам правда? Ответить с цитатой

Здраствуйте, СиФу. У меня к вам немного странный вопрос. Как вы считаете нужна ли нам ПРАВДА?
Этот вопрос у меня возник по той причине что в институте сегодня я розговаривал с одним под-полковником и он мне сказал такое: " Зачем ты ищещ правду или справедливость здесь? Ее здесь не было нету и не будет. Есть только одна система и ты должен двигаться без ошибочно в этой системе иначе вылитишь или же тебя выкинут как мешающие звено. Так что не ищи никогда ни в чем правды и все у тебя будет хорошо."
и по этому я хотел бы спросить у Вас есть Правда и нужна ли она?
Спасибо.
С уважением Zampolit.   

_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.01.2013, 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой дорогой замполит а что ты называешь правдой?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 24.01.2013, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это то что опредиляет истину. Какой бы она не была   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.01.2013, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не совсем так ведь истину искать не нужно-она очевидна!замполит человек с которым ты общался мудрый человек и он говорит очевидные вещи.я встречал в своей жизни очень достойных людей в звании вечных капитанов.....их очень чтил любил уважал личный состав но они так и остались капитанами.если ты решил быть частью системы то тогда ты вынужден принять правила.ведь даже у нас те кто не соблюдает правила-отчисляются.но в этом вопросе есть одна маленькая деталь а как быть если ситуация противоречит твоим принципам и ценностям.?как поступить если ты против того что происходит в этой ситуации?замполит это толькой твой вопрос и видимо пришло время тебе самому принять для себя решение.скажу честно раньше бы я ответил на него категорично и однозначно но сейчас я так не сделаю.так становятся Дима взрослее.выбор за тобой.Дима я просто убежден что в таких случаях эмоции это самый плохой советчик.и пока они есть правильный выбор не возможен.обнимаю и жду твоего решения.держись замполит -подходит время твоих решений .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 26.01.2013, 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФу, так система не всегда основанана на официальных загальнопринятих нормах. Чем выше начальник тем "индивидуальней" у него правила. И я даже не говоррю про нарушение правил- я говорю про то что если есть система, то есть и начальники у которых должно быть одинаковое отношение ко всем. Максимум какие тут могут быть отклонения в том что если человек зделал проступок, то его нужно наказать, ну а за достойный поступок похвалить-и больше никаких отклонений быть не должно, я так считаю. Понятно что к кому то ты будешь более склонен к кому то мение, все мы люди, но показывать ты этого не должен. И меня просто тошнить начинает когда офицер перед строем начинает шутить с какого то курсанта, когда однин, к примеру, в самоход ушел и ему за это ничего, а другой всего навсего на паре уснул и его наказывают как будто он непонятно что натворил. Когда офицер говорит одно, делает совсем другое и такое ощущения что на протяжении того как он говорил и делал, он думал вобще о третьем, и еще можно милион таких примеров привести. Не хочеться просто стать такими как они, но все равно иногда себя, ловишь на том что что то от них взял и тогда начинаешь искать правду, потому что не нравиться это тебе и хочешь это изменить. И самое банальное в этом то, что это изменить не возможно. По крайней мере сейчас.   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.01.2013, 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая армия такие офицеры/но исключения Слава Богу еще из этого всего встречаются/дальше продолжишь сам....печально ..но выбор за тобой!ты должен четко осознавать что тебе предстоит в будещем.выбор за тобой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.