Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Начало пути винг-чунь


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Начало пути винг-чунь
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.05.2010, 08:17    Заголовок сообщения: Начало пути винг-чунь Ответить с цитатой

Мне интересно раннее развитие детей. Если умственно ребенка можно и нужно развивать еще до рождения, то с какого возраста с ребенком можна заниматься винг-чунь?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.05.2010, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа начинать есть смысл с 5ти лет до этого особое внимание уделять игровой акробатике и упражнениям игровым на координацию движений с уважением и пожеланием успехов.Очень многие известные в этой стране люди обращаются ко мне с просьбой взять к себе деток на занятия .Но я пока не готов к такой ответственности.ибо ВЧ для меня не бизнес.А вот со слепыми скоро заниматься начну.А Грандмастер в следующий раз обязательно тебе все покажет и исправит обещаю Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.05.2010, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ и за обещание! Smile В будущем, когда будут свои дети, этот момент учту!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.